4
117

Леди Гага и ее экстравагантные наряды

Леди Гага и ее экстравагантные наряды всегда шокируют публику и не перестают это делать,ее как любят так и не понимают и это так всегда было и будет,но ведь на это и рассчитан образ эпатажной певицы

null

Я не могу сказать ,что я без ума от песен Леди Гаги и не являюсь поклонником ее творчества,но я в восторге от того как быстро поднялся на мировые олимпы  ее образ.Это проект в который вложено много денег и коммерческий ход ,который должен работать и приносить гонорары.Боюсь представить сколько человек работает над этим именем,потому что результат говорит о многом.

О ней говорят ее обсуждают и любят,критикуют и обожают и это тот результат над которым стараются и  работают целыми днями.Ее образу подражают множество певиц,но не одной из них не удастся превзойти королеву "Эпатажа".Мне как творческому человеку интересно смотреть на ее костюмы,потому что действительно есть на что посмотреть.

Так давайте еще раз оценим не ординарность Леди Гаги и ее экстравагантные костюмы

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • супер экставагантные наряды , этим и привликает столько внимания к себе!!!!!

• да вот именно супер экстравагантные наряды,если привлекает внимание значит люди которые работают над ее образом,не зря это делают)

• ну почему только нарядами? мне вот ее творчество очень нравится, если честно.

• Ну у нее тоже есть неплохие песни,но как таковой ее поклоницей я не являюсь,но послушать могу

еще рекомендуем