Одежда для клуба
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Одежда для клуба

15 января 2013, 16:42
41

Вы собрались на дискотеку и не знаете что одеть!? Я помогу вам подобрать одежду для клуба! Ведь именно здесь можно блистать и выглядеть на все 100%. Главное правильно подобрать образ и чтоб вам было комфортно!
Многие молоденькие девушки ассоциируют клубный стиль с  мини- юбками и мини- шортами. Клубный стиль не подчиняется никаким законам моды, он сам по себе и каждый сам выбирает, что одеть в клуб.

Одежда для клуба фото 1

Все больше набирает популярность стиль R&B и Hip-Hop. В этой одежке очень удобно двигаться, ни что не сковывает ваши движения.

Одежда для клуба фото 2

Если вам больше нравиться спортивный стиль, то отлично будут смотреться модные кроссовки с джинсами и яркой майкой. Можно также кепку или шляпу одеть для завершения образа.

Одежда для клуба фото 1

А если вам по душе классика – вам подойдет пиджачок узенький и узкие брючки, а также яркая рубашка.

Одежда для клуба фото 3

Цвет клубной одежды может быть разным (белый, металлик, деним с аппликациями и кружевами), но классно будут смотреться «цитрусовые» тона.  

Что не следует одевать в клуб:

- платье ниже колена

- обувь и ремень разного тона

- вульгарные наряды

- теплые вещи с длинными рукавами

Вообщем, запоминайте и применяйте) НЕ бойтесь экспериментировать со стилями.  И какой бы ни была одежда для клуба, подчеркните свою красоту опрятным маникюром, свежим макияжем и прической.

Комментарии
1
Авторизируйтесь

Что нового