2
190

Велюровые костюмы

Плюшевая мода – это больше, чем просто очаровательные, забавные, милые велюровые костюмы, это предметы гардероба. В последнее время они находятся на пике популярности и имеют превосходные внешние достоинства.

null

Велюровые костюмы не только красивы внешне. Но и очень приятные к телу, нежные, мягкие, уютные, практичные.

Велюровые костюмы – куртки – бомберы с капюшоном, бриджы, шорты, юбки, брюки, платья стали модными атрибутами, и известные бренды так же не пропускают возможности и так же выпускают такие модные вещи.
Велюровые костюмы идеальны как для домашней обстановки, так и для прогулок и для занятия спортом.

По- французски велюр – это бархат, но у велюра длиннее ворс, и это и дает велюру быть более мягким и приятным на ощупь.  Состав велюра таков, что он имеет не только внешние достоинства, но и они очень практичны.

Модницы комбинируют плюшевые курточки с задорными мини юбками или шортиками, и выглядит это модно и нежно. Велюр состоит из 80% из хлопка и это не только согревает тело, но и позволяет ему дышать.

Велюровые костюмы хорошо подходят не только хрупким девушкам, но и обладательницам пышной фигуры. Если костюм правильно подобрать, то хрупкая женщина в нем будет выглядеть не такой тонкой, а женщина с пышными формами будет выглядеть просто сногсшибательно. Преимущество велюрового костюма заключается в том, что он и не обтягивает абсолютно каждый изгиб, но и в тот же момент не висит бесформенно.

А в вашем гардеробе есть велюровые костюмы?

Комментировать от
или
  • у меня был велюровый костюм, домашний. Но мне не понравилось, что в нем быстро потеряли форму места на сгибах-локтях и коленках-они вытянулись.

• Класс! Мне нравятся велюровые костюмы, но пока себе еще не прикупила

еще рекомендуем