Теплые ли шубки из кролика?
10
8

Теплые ли шубки из кролика?

Девочки, хочу купить себе шубку из кролика, но очень переживаю о том, теплая она или нет. Вот мама моя говорит, что в ней очень холодно и для зимы она никак не подходит. На слабый минус, а еще лучше на плюсовую температуру, где-то -3 - +5. Вот я и думаю, покупать или нет, поскольку шубка мне нужна именно для прогулок с ребенком. Не хочется замерзнуть. Вот в чем теплее будет? В пуховике или в шубке из кролика? Как думаете?

null

Как ни крути, но все равно у меня душа лежит больше к шубке, ведь сейчас столько много разных красивих моделей: и короткие, и длинные, и с укороченными рукавами, модельки шубок из стриженных кроликов есть. Глаза просто разбегаются от такой красоты)
У меня есть норковая шуба, в ней тепло, уютно и хорошо, но особо с ребенком не погуляешь, потому что мне ее жалко. Вечно дочка ее чем-то выпачаекает( То мандаринами, то грязными ножками. Поэтому ищу вариант чего-то тепленького для прогулок с ребенком. Как думаете, шубка из кролика подойдет? Кто-нибудь ходит в такой? Тепло ли Вам в ней? Или все же пуховик?

Комментировать от
или
  • Кстати такая модель как на картинке с капюшоном вобще очень красиво будет смотрется!

  • Вот и выберите что нибудь подобное,но для наших зим желательно с капюшоном)к ней черные замшевые сапожки и красотища))))

  • Пжалста))))Черный цвет всегда смотрится изысканно,и мех кролика не исключение)Кстати если в норке я почемуто постоянно чувствовала ветер,то в кролике такого не было,мне кажется он лучше сохраняет тепло что ли,и на выложенном вами фото оч красивая шубка)

  • И если выбирать между пуховиком и шубкой,конечно берите шубку,теплее,красивее и эстетичнее)Советую брать черного кролика,смотрится оч красиво)

  • Я покупала себе шубку из черного кролика с выделкой из песца на рукавах и капюшоне,и не разу не замерзла в отличии от норки(Правда такая шубка требует очень бережного отношения,мех кролика быстро тускнеет и теряет блеск.

еще рекомендуем