2
2404

Аксессуары: модные украшения на шею осень-зима 2012-2013 фото

А вы задумывались над тем, что образ никогда не будет закончен, если в нем не присутствуют украшения? Особое внимания, я считаю, следует уделить украшениям на шею. И совсем не важно в каком стиле оно будет, главное чтобы соответствовало основному тренду модные украшения на шею осень – зима 2012-2013.
А что же у нас в этом сезоне на пике популярности, давайте разбираться.

null

Цепи
Чем ваша цепь больше, тем лучше. В этом сезоне не бойтесь переборщить, можете обвить свою шею несколькими рядами цепей. Поверьте вы будете выглядеть потрясающе и невероятно стильно.

null

null

null

Ожерелье из бабушкиного сундука
Можете выбирать смело самые невероятные сочетания цветов и фактур.
Такое украшение будет невероятно смотреться на вас, перенося в прежнюю эпоху, когда ожерелье было главным атрибутом гардероба.

null

null

null

Стальная леди
Очень модный тренд – украшения, которые сделаны под железо. Что будет выражать вашу уникальность, цветок или ножницы, решать только вам.

null

null

null

Длинные модные украшения на шею осень-зима 2012-2013 – очень популярны.
Они придают красоты шее и в целом фигуре, вытягивая весь силуэт. И стиль такого аксессуара неважен.
Металл или пластик, стекло или драгоценный кулон…выбор только за вами.

null

null

null

Камни
В этом сезоне очень популярен стиль барокко, который невозможно представить себе без большого количества камней.
Неважно, какого объема будут камни – почти незаметными ил же бросающиеся в глаза, это будет смотреться великолепно.

null

null

null

Жемчуг
Обычно жемчуг – это символ невинности и скромности, но только не в этом сезоне. Чем больше жемчуга, тем лучше - вот основное правило при выборе украшения.

null

null

null

И еще пару слов, я хотела бы сказать про способы, как  носить  модные украшения на шею осенью-зимой 2012-2013.

1. Следует смешать крупногабаритные украшения и поверьте, выбудете вы глядеть не только шикарно, но и невероятно модно и стильно.

null

2. Одеваем все украшения подряд каскадом. Главное следует запомнить, что длина каждого следующего украшения должна быть длиннее предыдущего, чтобы все могли хорошо рассмотреть их все.

null

Комментировать от
или
еще рекомендуем