5
660

Аксессуары: модные кольца сезона осень-зима 2012-2013 фото

Бижутерия – это моя слабость. Как вижу отделы с украшениями, так пройти мимо не могу, захожу и обязательно себе что-то покупаю…особенно я не могу удержатся от покупки колец. Мне нравятся разные кольца, больших и маленьких размеров, с камнями, жемчугом или же выполненные с металлическими  элементами.
А какие же модные кольца в сезоне осень- зима 2012-2013?
Основными тенденциями модных колец этого сезона являются массивные кольца и целая арт-композиция, которая одета на руку. Полудрагоценные и драгоценные камни, минералы, цепочки, стекла, пластика, металл – все пойдет в ход.

null

Минеральная основа
Полудрагоценный минерал должен быть в центре кольца. И совсем не важно оправа камня и его огранка, главное  - его природная структура.

null

null

null

Цепи
Весьма интересный вариант, когда два и более колец между собой соединены цепочкой. Это будет бросаться в глаза и вызывать восторг у окружающих. Главное не зацепить кого-то случайно))

null

null

null

Сложные детали
Красивым трендом этого сезона являются кольца, которые созданы с помощью разных удивительных деталей. Если вы не хотите услышать слово побрякушка про вашу бижутерию, тогда позвольте себе приобрести кольцо, которое несет в себе идею, а не просто украшение.

null

null

null

Загадочно черный.
Аксессуары: модные кольца сезона осень-зима 2012-2013 не могут обойтись без черного камня. Это очень строгое, но к тому же экстравагантное украшение для тех кто ценит уникальность и особое внимание уделяет деталям.

null

null

null

Драгоценность
И опять мы видим камень в центре кольца. Только теперь он драгоценный или «притворяется» таким. Если вас не будет смущать пластиковый алмаз размером со сливой, то тогда этот тренд именно для вас.

null

null

null

Кстати, самым модным способом носить такие массивные кольца в этом сезоне – это одеть их поверх перчаток, поверьте это смотрится неотразимо.

null

Я уже приобрела себе перстень с массивным камнем, он идеально подходит мне под мое новогоднее платье.
А вы уже приобрели, что из аксессуаров: модные кольца сезона осень-зима 2012-2013?

Комментировать от
или
  • Я люблю разные кольца!

Обожаю в стиле differer!

• Совершенно не люблю такие массивные украшения на пальцах!

• Согласна, такие украшения на любителя..а ты что предпочитаешь?

• Я люблю несколько по меньше. Потому как до сих пор считаю, что мне еще не время носить такие масивные перстни

еще рекомендуем