3
362

Аксессуары для волос осень-зима 2012-2013 фото

Так как я обладательница коротких стрижки, то возможности делать разнообразные прически у меня нет и единственным вариантом как-то разбавить повседневные прически  для меня являются аксессуары для волос. Поэтому им я уделяю особое внимание и слежу за модными тенденциями.

Итак, какие же аксессуары для волос сезона осень-зима 2012-2013 на пике популярности?

null

Невидимки видимые

Если вы обладательница длинной челки, как я, то нам с вами идеально подойдет такая заколка, припустив и заколов ее, получится новый, совсем другой образ. И лицо наше сразу преобразится.

null

null

null

Обруч для коронованной особы

Чтобы почувствовать себя празднично необязательно ждать новогодней ночи…стоит лишь одеть обруч, который обильно усыпан разнообразным декором, возвышается над прической, как тиара или корона – это самый привлекательный тренд.

null

null

null

Ретро

В моде снова 60-е. Широкие ленты, перехваченные украшениями будут отличным дополнением к прически с высоким начесом.

null

null

null

Звезды

Самым красивым аксессуаром для волос осень-зима 2012-2013 для меня являются украшения для волос звездной тематики, советую приобрести их абсолютно всем.
Они сделают ваш образ невероятно романтичным и кто знает может их мерцающий свет приманит к вам того, которого так давно вы ищите.

null

null

null

Оригинально

Кружева, вуали, цепочки, подвески, поделки из дерева – все эти идеи годятся для наших волос. Если вы любите экспериментировать, то не ограничивайте себя, фантазируйте с самыми невероятными аксессуарами. И вы будете самой оригинальной в этом сезоне.

null

null

Украшение как заколка

Если вы любительница украшений, то эту тенденцию сможете оценить по достоинству. Гребни и заколки с жемчугом, камнями, цветами как дополнение к бижутерии отличный вариант для любительниц бросающихся в глаза аксессуаров.

null

null

null

Вот такие основные тенденции в аксессуарах для волос осень-зима 2012-2013

Себе я выбрала заколки невидимки для повседневной жизни,…а вот в предстоящую новогоднюю ночь, мне бы очень хотелось надеть обруч в виде тиары…так хочется почувствовать себя королевой.
А вам что больше всего понравилось?

Комментировать от
или
еще рекомендуем