4
2503

Платье с баской

Платье с баской модный тренд осенне-зимнего сезона 2012-2013,сколько дизайнеров обратили внимание на эту деталь начали использовать ее в своих коллекциях. Платье с баской уже полюбили знаменитости,так как с помощью этой детали можно сделать фигуру женственной и элегантной .

null

Когда то давно Платье с баской уже было на пике моды в 80 е года,но потом покинуло свои первые места на подиумах и мода на баску ушла от нас далеко,но вот опять Платье с баской покоряет вершины подиумов.Баска-это оборка из ткани,которая располагается на талии и делает фигуру приближенную к песочным часам,подчеркивает талию и делает привлекательными бедра. При чем это деталь на одежде подходит и худеньким девушкам и с аппетитными формами. 

null

null

null

В сезоне 2013 баска стала популярна во всем,она хорошо смотрится на деловых костюмах,что подчеркивает женственность и элегантность,что так необходимо деловому стилю.Платье с баской могут быть тоже разнообразные кружевные, легкие и струящиеся,строгие и элегантные.Также эту деталь отделки можно наблюдать и на юбках,брюках и пиджаках.

Баска не стоит носить девушкам у кого очень пышные бедра,так как визуально это тпр даст еще большего объема.Хорошо подходит эта деталь девушкам с узкими бедрами,это придаст нужного объема в этой области.Но если у вас есть животик,то нужно смотреть где находится баска,тогда она должна быть чуть выше талии,это скроит его.

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Класс! мне нравятся такие платья)

• Да мне тоже очень,я себе купила такое платье,очень довольна!

• надо и мне купить)) 

• Да да оно как раз сейчас на пике популярности,так на фигуре классно сидит!

еще рекомендуем