0
315

Муфта на коляску

Пошла я в детский магазин дочке выбирать игруху и случайно увидела такую прикольную вещь – муфту на коляску.  Раньше нигде не встречала, а оказывается сейчас это не редкость, столько разных моделей есть – и с мехом внутри, и с флисом, и с меховой опушкою для декора, и с камешками, и с бантами – все, что душа пожелает.

null

Как вспомню прошлую зиму, когда дочка ездила в коляске, так взрогну. Она еще у меня любила поспать на улице и я в  -10 - -15 градусов гуляла на улице по 2-2,5 часа. Купила тогда и теплую шапку, и штаны на синтепоне, и пальто длинное, и вроде печатки были не тоненькие, а на натуральном  меху, но я приходила домой и не чувствовала именно рук. Видать, слабое место это у меня. Как бы мне тогда пригодилась эта муфточка. Сейчас мы уже в коляске не ездим и она мне без надобности, так что покупать ее я не стала. Но посмотрела на такое чудо с удовольствием) В прошлом году точно бы купила)

null

Хотя, думаю, что пошить такую муфту для коляски не сложно.  Я не сильна в рукоделии, может, наши девочки-рукодельницы подскажут-расскажут как это сделать) Думаю, что многим бы это пригодилось) Ведь стоит такая муфта на коляску около 300 грн. Не слишком дешево(((

Девочки, а может кто-то пользуется уже такой муфточкой? Вы сами ее шили или покупали? Нравится ли она Вам? Ручки не мерзнут?  Удобно управлять коляской?

Комментировать от
или
еще рекомендуем