21
3115

Модные джинсы 2013

Мне кажется сейчас нет ни одного человека у кого бы в гардеробе не нашлось хоть одной пары джинсов.Я вот очень люблю модные джинсы и ношу их очень часто.И не представляю своего гардероба без парочки модных джинс.Мода на джинсы наверно не остынет никогда и вот какие направления и тенденции зимнем сезоне будут на вершине популярности.Модные джинсы 2013 мы сегодня рассмотрим.

null

Разнообразие фасонов и расцветок приготовил нам сезон на Модные джинсы 2013.Здесь просматривается минимализм,декорированные джинсы уходят в прошлое,но потертости остаются.Одним из главных трендов 2013 года и основным направлением в мире деннима,это Укороченные джинсы или укороченные капри 2013 с отворотом.Они будут красиво смотреться в сочетании с каблуками.

null

null

Также сохраняют свои позиции в мире моды Джинсы-скинни 2013,не одну девушку они не оставят равнодушной и это конечно зауженные джинсы ,которые обтягивая ноги и смотрятся очень сексуально,а если обуть высокие  каблуки,то они еще визуально удлиняют ноги.Серебристые и золотистые оттенки в моде.

null

null

Джинсы в стиле 90х ,джинсы-клеш 2013 популярен и сегодня ,длина немного ниже щиколотки 

null

null

Оттенок самый популярный оттенок это темно синий цвет,змеиный принт,также посадка средняя,вот какие Модные джинсы 2013 года на пике популярности.

Комментировать от
или
  • Доброе утро всем. Очень люблю джинсову3ю одежду. Я практический постоянно ножу только джинсы.Не так давно, нашла очень хороший магазин. где продаются нереаольно классные итальянские джинсы: http://berilux.ru

• Я как начинаю что нибудь мерить - Елизавета моя так орать начинает, как будто специально - чтобы я деньги не тратила ))). Наст даже один раз продавщица поросила выйти из магазина - говорит, не могу детский крик слушать - мне так обидно было - и так редко выбираюсь по магазинам - а тут еще и на хамство напоролась. Я тоже теперь в инете покупки стараюсь делать - правда, с размерами не всегда угадываю.

• Да вот это точно хамство,как так можно было сказать((

• Ничего дочка подрастет потом вместе по магазинам ходить будете))

• Хочу джинсы черные с такими белыми враплениями - не знаю, как такой стиль называется. Что то нигде не вижу ((((

• Это как на третьей фотке первые идут???правильно я поняла

• Не совсем. Они такие черные и редкие вкрапления. Я в журнале на Екатерине Климовой увидела ))))

• мммммм что то пока  не поняла как они выглядят и что совсем нигде таких не видно?

• Нет, не встречала. Может просто не особо искала. Я за джинсами обычно в коллинз захожу, а там такие вряд ли. Может матиреал найду такой - сестра сошьет. С ребенком по магазинам особо не походишь (((((

• Да согласна с ребенком не походишь,я думаю если бы время было походить поискать,то можно найти,но ходить наверно прийдется долго

• точно) с ребенком по магазинам - это очень тяжело))) я в инете втала все покупать после дочкиного рождения)

• Я вот тоже уже через инет покупаю,правда некоторые вещи приходится ушивать)

• это да( я правда в последний раз заказала себе 42 размер анг - еле влезла)))

• А у меня было такое.что 42 был большой,это в бонприксе,у них все время большимерят

• это бершка была, очень-очень маленькие

а про бонприкс слышала тоже, что большемерят, правда себе ничего не заказывала

• Мне нравится Бершка,пиджак себе покупала классный,понравился

• я тоже ее люблю))) особенно в периоды расподаж...кучу штанов и футболок назаказывала с летней коллекции по копеечным ценам, правда, что меня поразило, что в каждой стране цены разные...

• Да я в основном когда в Литву к мужа родителям приезжаю,так там отрываюсь,расспродажи такие и Бершка и Зара,бывает такие скидки устраивает

• ага) зарочку я тоже люблю))

• Класс! Обожаю джинсики! Много классных моделей)

• Я тоже очень обожаю джинсы и я наверно не представляю как я уже могу без них жить)))))))

еще рекомендуем