44
1008

Шапка с ушками: spirithoods

null

Заметила, что среди молодежи очень популярна шапка с ушками. И вы знаете, мне они даже очень нравятся. В этих шапках все какие-то забавные, неординарные и безумно очаровательные. А учитывая то, что шапки очень теплые, то все лучше, чем как некоторые, вообще ходят без них.

Что такое шапка с ушками spirithoods? Это шапка, которая символизирует сближение с дикой природой. Молодежь у нас сейчас более разносторонняя и открытая, стараются шагать в ногу с модой, не боятся экспериментировать, выделяться среди окружения и быть при любых обстоятельствах в центре внимания. Что, я считаю, весьма неплохо.

Шьют шапку с ушками с искусственного меха, обязательным атрибутом которой должны быть ушки и лапки, которые, в свою очередь служат кармашками и варежками. Также эту шапку с ушками можно носить и как капюшон. Такие модельки шапок есть мужские, женские и детские. Еще нравится разнообразие этих шапок, каждый может приобрести понравившийся ему образ: лисички, волка, мишки, льва, леопарда, кролика.
Вообще, компания, выпускающая эти шапки, проводит различные акции по защите диких животных, вот как раз тех, которые и представлены в коллекции. Конечно, нужно еще не попасть на разные китайские подделки, так как качество весьма страдает. Так что, если у вас есть желание выделиться из общей толпы, то шапка с ушками для вас с самый раз.

null

null
Комментировать от
или
  • А мне нравится. А почему нельзя ее носить с обычным черным пуховиком? Мне кажется, нормально будет смотреться.

• Я такие на многих голивудских звездах видела. А самой и носить ее не с чем.

• Ну пока у нас в городе я таких не видела, наверное к нам они еще не дошли)

• по моему это перегиб. у окружающих от вас в такой шапочку культурный шок будет

• Мне очень такие шапочки нравятся, правда с чем их носить в жизни- ума не приложу....

• А мне не нравится, слишком как-то, в общем это не для меня(

• Дочери на следущую зиму сошью такую шапку. Пока в закладки утащила.

• Прикольные шапки!

• бред полный!!!!!!!

• Шапки классные, порадовало, что мех все-таки искуственный, но вот остнальной образ тоже надо из соотвествующей одежды подбирать.

• Не очень мне как то эти уши понравились, слегка длинноватые. 

• Ух ты какие суперские, я тоже такую хочу себе и дочам.

• Какие шапки прикольные я такие раньше и не видела даже))

• А мне такие шапульки очень нравятся. но дорогие они наверное...

• Ушки заменяют шарфик ) Прикольные вариации шапочек! 

• Я бы тоже не рискнула сама одеть такую шапку, а на детках такие мне очень нравятся)

• Ультрамодная шапка, в нашем городе в такой пойдешь куда-нибудь так засмеют.

• Ой прикольная какая...а я бы в такой ходила...тепленькая)))

• Мне тоже как-то не особо нравится. Но среди молодежи они очень популярны.

• оо..я  такие первый раз вижу))прикольно..можно ж из пряжи такой травки связать...

• Ну не знаю, вряд ли из пряжи будет похоже.scratch_one-s_head.gifРазве что, просто как за идею взять.

• ну там пряжа получается похжа на мех....надо попробовать

• Ну может, я просто не сильна в пряжах.

• )) я вот как раз полезла в свои закрома остатков....тока желтенькая осталась и светлозеленая...мишку коричневой бы надоб попробовать

• свяжешь, а что потом с этим делать будешь?? носить?? ну тогда ты мега крутая!!!

• не надо завидовать))) и буду носить)) а что?))

• я то ничего, я далеко))) а вот если бы рядом была, сочла б слегка экстравагантной))))

• Не,мне такая не нравится.Вернее нравится-но только если для фотосессии,или еще куда.А на каждый день как-то не очень.

• вот это ты права, пофоткаться на память в такой - круто, но вот просто ходить в этом я бы не смогла!

• Что только не придумают люди ради красоты!

еще рекомендуем