Модные принты осень-зима 2012-2013
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Модные принты осень-зима 2012-2013

21 декабря 2012, 16:53
205

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 1

Думаю вы заметили уже, что мне нравится  быть в курсе самых последних новинок будущих сезонов. И все что узнаю яс радостью ледюсь  с вами.
Сегодня я хотела бы поговорить о модных принтах сезона осень-зима 2012-2013.
Так как недавно прогуливаясь по магазинам я заметила что в них присутствуют разнообразные модели одежды с различными принтами.
А так как мне хочется выглядить не только красиво, но еще и модно...я решила разобраться какие принты сейчас актуальны.
Итак, рассказываю вам о 5-ти основных модных принтах сезона осень-зима 2012-2013, которые  на пике актуальности.

1. Цветочный принт
Думаю вы со мной согласитесь, что цветочный принт это уже классика. И в этом году цветы перешли в зимний гардероб.
 Конечно оттенки не такие насыщенные, как летом, но сам узор стал более выраженным и четким. Вэтом сезоне многие дизайнеры, такие как Dolce & Gabbana, DKNY, Anna Sui, Burberry создавали свои коллекции именно с этим принтом.

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 2

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 3

2. Национальная и этническая тематика.
Китай и Япония, а также некоторые элементы культуры славян стали этническим принтом этого сезона. Сарафаны и платья, комбинезоны и брюки, жилеты и накидки, пиджаки и пальто насыщены национальной тематикой. Дизайнеры Gussi, Prada, Valentino, Missoni, Fend сделали акцент на черном цвете, золоте, мелких узорах, темно-бордовом, горчичных и коричневых оттенках.

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 4

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 5

3. Геометрия
Вколлекциях разных дизайнеров можно увидеть полоску, клетку, прямоугольник и треугольник, косые и прямые линии, квадраты, овалы.
Модные принты сезона осень-зима 2012-2013 опровергают классическое правило о том, что нельзя сочетать разные принты и многие дизайнеры экспериментируют с узорами.
Отточенные линии и точный крой присутствует в юбках, брюках, платьях,верхней одежде, свитерах и даже обуви.

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 6

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 7


4. Рептилии
Изделия с принтом под змеиную кожу и рептилию полностью покорили подиумы, и этот узор превратился в основу образа. В коллекциях осень-зима 2012-2013 Roberto Cavalli, Balenciaga, Fendi присутствуют платья, комбинезоны, юбки, кофты с характерной рептильной расцветкой черного, серого, постельного и горчичного оттенков.

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 8

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 9

5. Картины и фото в одежде
Этот сезон порадовал новинкой, которая стала модным хитом, репродукция известных картин и фотографии перепечатанные на ткань.
Только с такими узорами следует быть осторожнее, надо следить за тем чтобы такой принт украшал всего одно изделие в вашем гардеробе.
Вдохновением для нас могут стать показы коллекции от Dolce & Gabbana.

Модные принты осень-зима 2012-2013 фото 10


Как вы успели уже заметить модные принты осень-зима 2012-2013 очень разнообразны, и каждый сможетподобрать для себя подходящий вариант.
Удачного выбора!!!

Комментарии
7
Авторизируйтесь
  • 1 24 дек 2012, 17:48

    Очень понравилось платье на первой  фотке последнего ряда. Где б такое купить?

  • 2 24 дек 2012, 18:34
    Ответ для на 1

    Купить такое наверное будет проблематично...а может пошить?)

  • 3 25 дек 2012, 12:56
    Ответ для на 2

    ага) только ткань такую тоже вряд ли найдешь, ну если только что-то подобное...а вообще, мне легче купить))

  • 4 27 дек 2012, 0:33
    Ответ для на 3

    А мне так повезло, у меня мама моего парня отлично шьет, мне иногда и просить ее не надо, она сама мне говорит..давай тебе что-нибудь пошьем)
    А еще у нас в городе есть отличный магазин ткани, там такой шикарный выбор...я когда захожу всегда теряюсь)

  • 5 27 дек 2012, 11:27
    Ответ для на 4

    вот да, если б у меня кто-то шил - было бы отлично, а так...пока найду швею, а вдруг плохо пошьет...не охото...

    А Вам повезло)))

  • 6 27 дек 2012, 12:35
    Ответ для на 5

    Даа...мне повезло, я так своему парню иногда и говорю, когда он меня разозлит...если бы не твоя мама, даже не знаю встречалась я с тобой или нет)))))))))

  • 7 27 дек 2012, 15:33
    Ответ для на 6

    прикольно))))

Что нового