5
33

Яркий луч и серый дождь – выглядим модно и красиво даже в пасмурные дни

Яркий луч и серый дождь – выглядим модно и красиво даже в пасмурные дни фото 1

Кто не желает выглядеть на все 100 в любой момент, при любой погоде? Таких, наверное, не существует в природе.

Однако, все оказывается намного сложнее, когда нужно создать красивый, стильный и практичный образ, а погода грозит спутать все планы дождем.

Как правило, в таких случаях выбор осложняется еще и отсутствием достаточного количества времени, то есть действовать нужно быстро, а это способно выбить из колеи даже самых опытных модниц.

Тем не менее, одеться красиво и модно можно при любой погоде, да при том ничуть не потеряв в комфорте.

Давайте обратимся к примеру признанных икон стиля и посмотрим на актуальные модные тенденции. Уверена – нам будет из чего выбрать!

Итак, в 2012 году в моде будет:

1. Особый шик – утонченный монохромный look, который с блеском демонстрирует Алессандра Амбросио, в прямом смысле олицетворяющая бренд Victoria’s Secret.

В дождливую погоду Алессандра выбирает беспроигрышный однотонный вариант привлекательной и удобной одежды, в изобилии предлагаемой многими модными марками: длинные темные брюки по фигуре, приталенный кожаный жакет, возможно отличающийся по тону или немного по цвету. Прекрасно завершить или «оживить» ансамбль помогает шарф – теплый и уютный, или же легкий и элегантный. С цветом можно экспериментировать, однако не впадать в крайности.

Дополните образ вместительной кожаной сумкой, и вы – самая стильная! Кроме того, это удобно и практично, ведь мы не забываем и о комфорте.

2. Для ярких и экстравагантных мировые подиумы приготовили прекрасный сюрприз – сочные, немного неожиданные ансамбли, изюминкой которых является игра на контрасте . На пике популярности обещают быть самые невероятные и оригинальные вариации на тему плаща:

• вы можете облачаться в оригинальные, яркие и сочные укороченные плащи и куртки, так, например, как предлагает бренд Blumarine, сочетая в ансамбле то короткие юбки, то длинные брюки различных фасонов. Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами
  •  «дождливый» стиль от Nina Ricci или Gucci не предполагает особой насыщенности и яркости, хоть и предлагает довольно широкую палитру классических тренчкотов. Пояс, интересный фасон брюк или юбки и удобная сумка в тон, выполненная из любого водоотталкивающего материала, - вот то что нужно для завершения неповторимого образа.
  • особый хит  - пончо. Последним трендом являются плащи-пончо самых различных расцветок и длины.

И помните – будьте всегда уверенными в себе, и ваш стиль будет неповторим.

Комментировать от
или
  • Ну не знаю. Я думаю на такую девушку в дождь могут посмотреть, как на сумасшедшую. На самом деле может для сухой погоды такой наряд поберечь?

• Здорово, что плащи в моде. Обожаю их - они и женственные, и практичные. только вот на яркие цвета вряд ли решусь.

• В дождь модничать ник чему. А вот выглянет солнышко, тогда ...

• А меня устроил первый вариант с брюками и кожаной сумкой. Очень даже ничего.

• Нет. Я не модная. Ну не мое это. Просто бы не одела. У меня свой стиль, который меня устраивает

еще рекомендуем