17
4744

Праздничные платья для девочек 2013

null

Как известно, еще с детства мама прививает девочке чувства вкуса. Именно поэтому маме надо очень внимательно выбирать повседневную одежду и праздничные платья.

Впереди Новогодние праздники, и поэтому, мамочке надо определятся с праздничным нарядом для своей принцессы. Итак, какие же они, модные праздничные платья для девочек 2013.

Выбирая фасон платья обязательно надо учитывать его фасон. Оно должно быть комфортным в ношении, и не должно сковывать движений ребенка. Если вы планируете активное проведение праздника, то лучше не брать длинное платье и отдать предпочтение более коротким фасонам.

Особое внимание стоит так же обратить на ткань из которого изготовлено платье. Оно должно быть по максимуму натуральным и пропускать воздух. Ткань должна быть мягкой, и не должна колоться.

Отлично для активных праздников подойдет «греческий» фасон платья, с завышенной талией, отлично оно будет выглядеть, если оно будет из шелка, атласа, шифона. Зимний вариант может быть из шерсти с красивыми элементами вязки.

Естественно, каждая мамочка хочет видеть свою доченьку «принцессой», и старается максимально ответственно относится к выбору праздничного платья.  Обязательно приобщайте к выбору платья и ребенка, обращайте свое внимание на ее мнение.

Комментировать от
или
  • Фотографии не открываются.......

• очень понравилось платье- фото 5. 9. 12. как заказать

• good.gifПлатья просто супперgive_rose.gif

• одна фотка только почему-то...

• Какая красота! Супер!

• Шикарные платья. Девочки просто принцессы)

• Такие красивенные платья! Девочки просто как настоящие феи и принцесски!

• Не могу посмотреть почему-то фотографии, жалко конечно.

• Я вот как раз занимаюсь поиском платья для дочки. Ну не могу найти нормальное, те, что продаются, какие-то бальные, мне совсем не нравятся. Вот на фото некоторые варианты мне даже очень понравились, да нет таких в продаже.

• да, я тоже ищу, но пока никак не найду...мне бальные тоже не нравятся(

• Какие красивые принцессы! А вот моя козюле не хочет платья носить(

• Платья обалденной красоты - одно лучше другого. Обидно наверное, когда есть дочка, а платья не любит.

• Да, мне тоже платье все понравились, но вот моя доця уже выросла!!!

• Подожди еще несколько лет и будет твоя доча свадебное платье примерять!

• Ты, что, нет!!! Мне бы не хотелось, я ее настраиваю, что замуж не нужно рано выходить!!!

• Я имела в виду лет 10-15, это не так уж и рано, а пролетит время все равно быстро. Но сначала вы примерите выпускное платье на вечер выпускников!

• А, ну на пятнадцать лет я еще согласна, ага еще и выпускной у нас будет!!!)))

еще рекомендуем