Шубы из кролика 2012 -2013
9
413

Шубы из кролика 2012 -2013

 

null

Так географически сложилось , что мы живем в такой местности , что зимы у нас довольно суровы и морозны. Поэтому наличие шубы в гардеробе это скорее необходимость , чем роскошь. Одними из доступных, для среднего бюджета покупателей, являются шубы из кролика . 

Не каждому по карману приобрести соболь или норку ,но более дешевым и доступным вариантом станет шуба из кролика. Если в целом говорить о мехе кролика , то он легко поддается окраске и может быть как и классического строго окраса ,так и самого неожиданного. Хорошо подстриженная шуба из кролика может отлично имитировать дорогой мех.

Из минусов шуб из кролика можно отметить то , что они носятся 1-2 сезона ,так как мех быстро изнашивается . Так же сама шкурка тонкая и ее легко повредить , поэтому нужно быть придельно аккуратным.

В целом они холодоустойчивы и вполне подходят для наших зим ,а цена на них оправдана .

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

Комментировать от
или
  • Я на днях в -13 оказалась в осеннем пальто. Мечтала о длинющей шубе. А сейчас, лежа под теплым одеялом мне зверющек жалко.

    • ну будем надеятся ,что шубки делают из старых или больных животных. на самом деле мне тоже жалко ,но а что говорить о тех кто выращивает кроликов ради мяса?

  • Вторая шубка очень понравилась! Но вот только я такие короткие не ношу - мерзну)

    • у меня короткая ,но не из кролика ,из ондатры вроде ,мех жесче . но она очень теплая и я вообще не замерзаю.

    • А у меня всегда попа мерзнет в коротких, поэтому все ниже колена покупаю(, хотя короткие шубки очень нравятся!

    • Понятно ) мне вот средняя длина наоборот не нравится ) 

    • У меня также. Вот сейчас страдаю от того что зимнюю куртку я купилане подумав и она чуть ниже попы. Холодно ужасно. А плюс после того как полежала в больнице с женским воспалением, так вообще не могу смотреть на короткие куртки. Но если нужно выскожчить из дома  и сесть в машину, то это самое то.

    • Куртка немного не так греет как шуба . Шуба бережет тепло . Но конечно ,если это привело к болезни , то лучше беречь здоровье . Я ттт видно крепкая mosking.gif

    • Я согласна, но все же шуба бережет тепло только там  где есть шуба. Я вот если буду выбирать то только до  колена. Я такая мерзлячка!

еще рекомендуем