5
602

Стиль кантри в одежде

Как и многие другие стили в одежде - стиль "кантри" пошел от стиля музыки. Кантри-музыка - доволньо свободный стиль, с преобладанием таких инструментов, как мандолина и гитара. В значительной степени этот стиль формировался под влиянием негритянской культуры и духа Дикого Запада.

Одежда в стиле кантри очень близка по духу музыке в этом стиле. Этот стиль называют деревенским стилем, а так же  стилем вестернов. В этом стиле преобладает одежда простого покроя, неброских цветов и натуральных материалов. Изначально этот стиль служил прежде всего для удобства, поэтому вся одежда в этом стиле многофукнкциональна и удобна. Особенности ковбойского стиля - это длинные юбки, яркие разноцветные хлопковые платья и блузки с рукавами-фонариками, одежда из джинса, преимущественно синего цвета, а так же кожаные вещи и детали - штаны, шляпы, юбки и широкие ремни с крупными пряжками. Одной из ярких деталей стиля являются недавно ультрамодные сапоги на небольшом каблуке с острым носом. Так же из стиля кантри к нам пришли ультрамодные на данный момент вязаные свитера и кардиганы, и возвращающиеся в моду пончо. 

Кантри - стиль для людей смелых и свободных по духу!

null
null

null
Комментировать от
или
  • Я люблю разиличные стили в одежде , но все равно  больше всего мне подходит женственный и легкий стиль, который мне удаеться поддерживаь с помощью интернет магазина итальянской одежны http://berilux.ru

• Кантри это больше для "Дикого запада" girl_wink.gif А вот мне больше нравится спортивный стиль одежды - футболки, толстовки и так далее. Просто в таких вещах чувствуешь себя намного лучше и свободне, разве я не права? 

• Спасибо за информацию, но лично мне очень понравилась итальянская женская одежда 

• Если вас интересует красивая одежда, то советую вам обращаться в интернет-магазины. Мне очень понравился интенет магазин стильной одежды, так-как там богатый выбор действительно качественной одежды.

• Спасибо большое, конечно, но я знаю, где себе покупать одежду, и насколкьо мне известно - такая реклама на сайте запрещена.:)

еще рекомендуем