1
141

Как красиво одеваться

null

Мне иногда кажется, что девушки порой просто не думают, как красиво одеваться, они просто гонятся за модой! Почему я так думаю, да все просто!

Элементарный пример. Были мы с подругами 2 недели назад в ночном клубе. Половина девушек, а точнее их внешний вид, просто убили! Вот, например была одна блондиночка, у нее очень милая внешность, и глядя на нее улыбаться хочется, но это пока не опустишь глаза ниже лица! На девушке красивые синие джинсы дудочки, и это все, что мне понравилось! Дальше, серый, огромно мешковатый свитер. При том что она стройная очень, а на свитере огромный .. череп!

Да, я знаю, что это модно, но, модно, по моему мнению, не всегда красиво!
Да, а еще видела девушек, в кофтах и обуви с шипами! Меня даже в шок это повергло! Хоть я и  в курсе, что модно, но выглядит так агрессивно! А по вашему мнению, как одеваться красиво и стильно?

Комментировать от
или
  • Ну, у многих просто "модно" и "красиво" звучит в сознании как синонимы. Я за модой никогда не гонялась, но носила то что подчеркнет мои достоинства и скроет недостатки. и чувствовала себя хорошо и мне не говоили что я некрасиво выгляжу. Но вот был у меня однажды срыв. У меня тип фигуры "груша", плюс несколько лишних кг было и я моя грушка утяжелялась ими и вот тогда как раз вошли в моду скини. Ну не мой фасон. А потом как-то психанула в магазине, устала искать то, что мне подойдет, т.к. везде эти скини, их все покупают, подумала, что надоело париться и прятать сви бедра и купила. И даже не 1, а 2 пары. Потом правда немного жалела. Зато это был одним из стимулов похудеть )

А вещи на 1 сезон из-за модной тенденции я не покупаю. Я считаю, что это не целесообразно и как ни странно мне такое не нравится. Вот плесированую юбку никогда не куплю. Да и сомневаюсь, что весной в них ходить будут. разве что те, кому просто жалко денег потраченых. Но если я не права, то .. ну и ладно.

А свитерок на картинке можно носить... для теплоты под другим свитером.

еще рекомендуем