13
1316

Самые лучшие дизайнеры мира

null

В нашем обществе многие следят за миром моды, но мало кто знает, кто они лучшие дизайнеры мира, которые не перестают нас радовать верностью традициям, но и в тот же момент не перестают удивлять нас своей оригинальностью!

VALENTINO GARAVANI

Именно наряды этого дизайнера чаще всего появляются на красной ковровой дорожке! А это немаловажный фактор его признания и успеха! Своим трудолюбием и талантом Валентино неоднократно доказал ,что именно он является Королем элегантности.

TOM FORD

Он мечтал стать актером, но стал все же великолепным дизайнером! Том Форд является не только креативным директором модного дома Гуччи, но и занимает такую же должность в Yves Saint Laurent. В 2000 году он удостоился высокого звания «Лучший международный дизайнер»!

DONATELLA VERSACE

Является незаурядной, яркой личностью.  Данный дизайнер прославилась на весь мир сексуальным, даже с некой ноткой вульгарности, и вместе с этим очень элегантным дизайном.

ALEXANDER MCQUEEN

Этот дизайнер любитель экспериментов, он авангардист, который слегка опережает наше время. Это один из самых популярных и выдающихся кутюрье.

BETSEY JOHNSON

Его великолепные коллекции отличаются ироничностью и смелостью! Это очень стильная молодежная марка одежды, которая имеет шлейф некой скандальности и пристального внимания!

RALPH LAUREN

Он является королем готовой одежды. Особой популярностью он пользуется в кругу финансовых и аристократичных воротил.

JOHN GALLIANO

Этот прекрасный кутюрье признан во всем мире! За свою целеустремленность, талант, он стал главным дизайнером модного Дома Живанши!

DOMENICO DOLCE & STEFANO GABBANA

Эти два имя связанны неразрывно! Считается, что любой, кто одел D&G может даже не сомневаться, что выглядит привлекательно и сексуально!

MARC JACOBS

Одежда этого дизайнера просто прекрасна и заставит любого чувствовать себя настоящим модником, звездой! В этом году он представил даже серию платьев, которая выполнена в стиле американских домохозяек!

STELLA MCCARTNEY

Эта дизайнер «новичок» в мире моды, но уже завоевала любовь модников и их признание! У нее уникальный талант и тонкий вкус.

Комментировать от
или
  • Много моделей дизайнеров с мировым именем не очень соответствуют образу жизни домохозяек))))) Вы согласны?

• всех их люблю) но средства не позволяют покупать такую одежку((

• У меня также нет таких вещей. Но я еще считаю, что это просто еще разрекламированные бренды. И чего-то сверхъестественного в них нет.

• А мне вещи дольче нравятся, но пока оригинальных еще не носила, а вот подделки как-то неохота))))

• у меня джинсыф были от Дольче)

• Гальяно люблю посмотерть новые коллекции...что то  внем есть)))

• Не слежу я за модой, таких вещей от этих знаменитостей у меня нет!!! 

• ну у меня вещей то тоже нет..НО вот я люблю такие коллекции смотреть, кое где подсмотрю там какой нибудь элемент в одежде и применю

• Ты шьешь? Тогда понятно, что ты обязательно выделишь минутку, чтобы посмотреть показ!!!!)))

• )))))))) я показы так смотрю - с малой , когда она титьку кушает)) двух зайцв убиваю))

• Хитро, правильно, я когда малого кормила, так хоть время и было телек посмотреть)))))))))))

• а  я так и в компе лазию.. и телек смотрю.. и вязать иногда умудряюсь)) не люблю время терять))

• Такого я точно не смогла бы сделать, я так вообще уже это время забыла!!!)))

еще рекомендуем