Виды галстуков
0
3189

Виды галстуков

Галстук – это очень модный, элегантный аксессуар, который помогает, как мужчине, так и женщине выглядеть элегантно! А вы знаете, что виды галстуков достаточно широки и есть из чего выбирать!
 

 

Виды галстуков

Женский галстук – женщины начали носить галстуки в 20 веке. Популярны они и до ныне.  Женские галстуки от мужских отличаются лишь длиной.

Галстук «Бабочка» - этот галстук, деталь мужского гардероба имеет вид обычного галстука, с узлом, завязанным в виде бабочки.

Галстук «Бантик» одевают для торжественных мероприятий, завязывают его самыми разнообразными узлами.

Галстук «Виндзор» - это достаточно широкий галстук из шелка. Завязывают его широким Виндзорским узлом, который имеет треугольную форму.

Галстук «Регат» - это очень длинный галстук, концы которого спадают на грудь. В наше время это готовый завязанный галстук, который имеет сзади застежку.

Галстук «Крават»  - этот галстук появился в 12 веке во Франции. Завязывают этот галстук в виде банта, отделанного кружевами.

Клубный галстук – этот галстук на котором изображена клубная эмблема. Такое явление типично для Англии.

Галстук «Эскот» - этот галстук изготавливают из благородного белого шелка. На груди скрещиваются широкие концы, которые закалывают булавкой. В наше время такой галстук имеет вид широкого платка, который завязывают на шее красивым узлом. В центре помещают красивую булавку.

Галстук «Пластрон» - этот галстук очень благородный, его не завязывали, а крепили двенадцатью булавками.  Сейчас же это просто широкий галстук, который полностью перекрывает рубашку полностью в вырезе жилета.

Комментировать от
или
еще рекомендуем