Праздничные прически для девочек
3
4867

Праздничные прически для девочек

Каждая девочка всегда пытается быть похожей на свою маму и поэтому мы должны подавать хороший пример для девочки ,по уходу за собой и за волосами.Если у дочки длинные волосы ,то нужен за ними особый уход ,потому что длинные волосы имеют свойство путаться и поэтому за ними нужно особенно следить и делать красивые прически для девочек. Праздничные прически для девочек из косичек также  прически из хвостиков всегда хорошо смотрятся на длинных и средних волосах.

А скоро  еще Новый год 2013 и конечно скоро начнутся Новогодние утренники .В садике уже идет подготовка к ним и конечно каждая мама хочет,чтобы ее дочка была самой красивой принцессой на новогоднем утреннике.Но к нарядному платью ,обязательно нужно сделать и нарядную прическу для девочки.Тогда образ принцессы будет завершен.

Моя дочка ,тоже скоро идет на детский утренник ,платье я уже выбрала ,осталось только его украсить и конечно выбрать праздничную прическу.

Вот какие варианты интересные варианты детских причесок я нашла посмотрите ,может они вам тоже пригодятся.Или у вас есть свои предложения красивых причесок для девочек ,пожалуйста выкладывайте!!!!!!

Праздничные прически для девочек :

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • потрясающие прически

    • красота  какая .  но  это  и  уметь  нужно )))  и  вообще  мамам  девочек  нужно  изощряться  постоянно,  чтобы  прически .ю  бантики  всякие.  для  меня  это  высший  пилотаж  !!!

      • Да Спасибо ,что оценили прически ,которые я выложила .Да вот и я дочке волосы отпускаю будем на утренник ,что то делать!!

    еще рекомендуем