19
165

Модные цвета 2013

Главным модным цветом 2013 года был назван изумрудно-зеленый.

null

Известная компания Pantone, которая создает стандартизированную систему подбора цвета (Pantone Matching System)  в индустрии дизайна, объявила  цветовой прогноз на будующий год.  А цветом  2012 года ими был назван   - мандариновый.

Леатрис Айзман  - директор института оттенков, объяснила свой выбор так: «Оттенок зеленого – является самым распространенным в природе, именно этот цвет, человеческий глаз больше всего замечает, из всех цветов.

Яркий и всеми  любимый изумрудный цвет легко  применить как в декоре интерьеров, так и в моде.

Известные бренды, среди которых присутствуют  Chanel,Kenzo, Jonathan Sanders и Roberto Cavalli, неоднократно представляли одежду изумрудного оттенка в своих коллекциях.

null

null

null

null

null

Эта новость меня очень порадовала, так как изумрудно-зеленый цвет является моим любимым...обязательно приобрету в свой гардероб одежду этого цвета, что и вам советую.
Девочки, а как вы относитесь к такому модному тренду?

Комментировать от
или
  • Не довязывай. Делай повязку и скорее на голову, пока мода в силе )))

• Одобряю новый тренд. Тем более, что у меня зеленые глаза ))

• А у меня карие...думаю нам с нашими глазами такой цвет будет идеально подходить)))

• И у меня зеленые и это мой любимый цвет. Кстати, я шапку изумрудную вяжу. Но наверное пока довяжу зима пройдет.

• Ну так этот цвет модный в 2013 году...и как раз на следующий декабрь будет и шапка готова и цвет еще в тренде)
        Так что ты не спеши)))))

• Если я спешить не буду, то цвет из тренда выйдет. А вот салатневый не мой цвет. Я в нем как бледная поганка.

• Салатовый вообще редко кому идет...я сама этот цвет не очень люблю)

• А я вчера тетю видела в салатневой дубленке и сиреневых сапогах и колготах. Я стараюсь хоть и за собой больше следить. Но ее вид даже меня не оставил равнодушной. Ну скажи разве так цвета сочетают?

• Представляю какой у нее был вид...думаю такие цвета могут сочетаться, но там следует учитывать разные оттенки и ответственно подойти к этому вопросу)

• Очень красивый цвет, такой яркий, супер, а только этот цвет модный?

• На данный момент этот цвет был объявлен самым модным на 2013 год, думаю будут еще и другие цвета о которых мы узнаем в ближайшее время)

• Поверь оттенки были совсем не подходящими. Это было что-то вроде попугая какаду.

• Я так и поняла, часто встречаю что-то подобное на улице...)))

• Знаешь, чем больше город, тем больше таких экзотов, а в маленьких городах мало кто выделяется.

• Согласна в больших городах чего только не увидишь...уникалы такие есть))))

• Я думаю это из-за того, что людей очень много, а хочется некоторым сохранять свою уникальность и индивидуальность.

• Ну не так же..можно выделяться своим стилем, но у некоторых он отсутствует польностью и одеваются они как попало(

• О, это хорошо, мне зеленый тоже нравится, но вот мандариновый больше!!!!

• Мандариновый был хитом этого 2012 года...вот у тебя есть что-нибудь в таком цвете?)

еще рекомендуем