Теплые колготки
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Теплые колготки

11 декабря 2012, 19:51
124

Теплые колготки фото 1

Девушки любят одевать платья и юбки в любое время года! Зима не исключение и тут на помощи приходят теплые колготки!


Ранее девушкам приходилось делать сложный выбор – красота или здоровье, ведь ранее теплые колготки разительно отличались от современных! Они были теплы, но изготовлены из хлопка и имели достаточно непривлекательный внешний вид.

Сегодня, благодаря современным технологиям теплые колготы ничем не отличаются во внешнем виде ничем от обычных плотных колгот! Они так же переливаются на солнышке, могут быть как с узорами так и однотонными, так же они модны из за своей плотной текстуры, но при всем этом они сохраняют тепло и заботятся о вашем здоровье.

В состав теплых колгот чаще всего входят в состав хлопок, шерсть, а иногда даже кашемир, который выводит колготы на абсолютно новый уровень.

Не стоит думать, что если в состав колгот входит шерсть, то у них вид бабушкиных колгот! Нет, на самом деле колготки имеют отличный, гладкий, приличный вид, и они будут уместно смотреться на любом мероприятии.

Самыми теплыми являются колготки в состав которых входит 70% шерсти, полиамид, лайкра, а еще иногда и хлопок.  Так же в продаже есть теплые колготы и без шерсти, они состоят из хлопка и подходят для более теплой погоды.

Комментарии
0
Авторизируйтесь

Что нового