Корсеты для полных
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Корсеты для полных

10 декабря 2012, 18:53
176

Корсеты для полных фото 1

Многие знают, что корсеты для полных женщин являются неотъемлемой частью гардероба.  Корсет имеет несколько назначений – подтянуть животик, спрятать бока и придать фигуре вид песочных часов.
Сегодня же корсеты стали модным трендом, и носят их не только под одеждой, но и с юбкой и брюками. Так же сейчас продается очень много платьев, в основе которых лежит корсет.

Конечно же, первым назначением корсета является возможность убрать несколько лишних сантиметров и придать фигурке стройности.

Помимо стройнящих корсетов существуют и сексуально привлекательные кожаные корсеты, кружевные, шелковые, которые очень нравятся мужчинам. Так же сильную половину человечества сводит с сума тот момент, что к корсету можно пристегнуть чулки!

Еще одним из плюсов корсета является то, что он не только утягивает животик но и значительно поднимает грудь.
Корсеты бывают двух видов: полные и нижние. Полукорсет (нижний) закрывает полностью талию и заканчивается под грудью. Верхний же корсет закрывает и грудь тоже.

Для того, что бы правильно подобрать корсет измерьте свои параметры груди, бедер и талии. Рекомендуется выбирать корсет не более чем на 5 – 10 сантиметров, чем ваши объемы. Не стоит покупать слишком маленький корсет, иначе вы добьетесь того, что передавите все и будет не очень эстетично на вид.

Дамам с пышной красотой лучше покупать корсет тугой на шнуровках. Корсет, который планируете носить ежедневно лучше выбрать из льна, так как он дышит.

Комментарии
0
Авторизируйтесь

Что нового