37
72

готовимся красиво встретить новый год

null

этот новый год решили встретить с друзьями в ресторане. хочется выглядеть стильно. что посоветуете одеть?  такое платье хочу сшить

Комментировать от
или
  • Платье мне понравилось очень, я люблю леопардовые вещи. Я думаю что вы в нем будете смотреться красиво. 

• хорошенькое платьичко )) мужчины любят леопардовый принт ) я уже тоже заказала платье ) 

• Очень красивенькое платье) а ты еще и шить умеешь? ну ты и умница!

• Очень красивое платье, а ты сама шить будешь или к портнихе пойдешь? И мне кажется уже пора приступить к делу - новый год на носу.

• я сама шью, самоучка, не так как у профессионалов но одеть можно)))

• Супер. Пусть у тебя получится платье, в котором будешь просто обворожительна. А ткань уже приобрела, Назымка?

• еще нет, на улице холодно ребенка с собой браь боюсь, и дома нескем оставить. на днях куплю

• Ой, а не мешает ребенок шитьем заниматься? Как ты еще на это время находишь?

• я только себе шью, только в ночное время когда сынулья спит

• Ночное время - это особенное время, каждая мама может чем хочет заниматься в свое удовольствие! Mauridia_21.gif

• это точно. благо у меня сын ночью спит тфу тфу

• У меня ночью тоже спит, но почему-то сейчас укладывать его стало целой проблемой.

• вот у меня неделю назад была такая пробоема. может полнолуние или еще что то

• Я подозреваю, что так на нас влияет просмотр мультиков перед сном, он сразу перевозбуждается.

• ))ему скоро 6 месяцев будет

• Значит на вас влияют не мультики, а что-то другое. Может и правда полнолуние.

• вот опять началось у него. спит, глаза не может открыть, но плачет. уснет,через минут 10-15 обратно начинается. главное когда я подхожу успокаивается

• А не может ли это быть первый зубик, ведь судя по возрасту как раз подходит для таких проблемок.

• возможно, зубки режутся как раз

• Вот-вот, не волнуйтесь, если незначительно поднимется температура, и не спешите сразу давать жаропонижающие средства.

• окейdash2.gif

• Назымка, ну не переживай, все через это проходят, это не страшно, поддержи своего малыша, побольше времени удели капризуле, почаще бери на ручки. Хотя, представляю как ты устала.

• Очень красивое и стильное платье, мне безумно понравилось, я бы надела такое.

•  

перед
            зад
            или такое платье.у меня фигура почти такая, просто чуть чуть животик есть, но это можно исправить)))

• Я думаю, что леопардовая расцветка никогда не выйдет из моды!!!

• Сшей))Я тоже в леопардовом платье буду)))))Еще и туфли леопардовые у мужа выпросила))

•  А у меня тоже есть леопардовое платье. Думаю в нем и встречу Новый Год.

• О!Сколько леопардовых девушек будет в эту ночь)Значит не зря мой выбор пал именно на этот цвет))

• Показывай фото того,что есть или то,что нравится,а мы уже будем выбирать)))

• стильно- это когда цвет к лицу, длина к телосложению и фактура ткани - моднявая))) 

• Надо чтобы и красиво и удобно было, а уж что конкретно это смотря что имеется.

еще рекомендуем