Новый год не за горами! Пора побеспокоиться о подарках подругам, родным и близким!
4
0

Новый год не за горами! Пора побеспокоиться о подарках подругам, родным и близким!

 

Акция!!!

Дорогие друзья!

Новый год не за горами! Пора побеспокоиться о подарках подругам, родным и близким!
Ну а самый желанный подарок это тот, который всегда востребован!
СПА-перчатки и носочки необходимы в любое время года, любой возрастной категории женщин и девушек и при любом состоянии кожного покрова!

Это замечательный подарок к любому празднику!                                                                                    И сейчас по акции ,  Вы можете купить перчатки по специальной 

цене  990 рублей...      

null
Состав гелевой прокладки перчаток
Масло косточек винограда

оказывает мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее действие. Прекрасно впитывается кожей. Устраняет раздражение и шелушение. Способствует омоложению, повышению упругости кожи и устранению морщин.

Масло жожоба

жидкий воск, который обладает хорошими кондиционирующими свойствами. Питает, увлажняет, глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей. Омолаживает, регенерирует, сохраняет естественную влажность кожи. Обладает противовоспалительным и нормализующими свойствами.

Оливковое масло

замечательно питает, смягчает, и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время, при этом, не забивая поры.

Эфирное масло лаванды

сильное антисептическое, бактерицидное и регенерирующее средство. Хорошо справляется с различными раздражительными и воспалительными процессами на коже, устраняет покраснения, шелушение и зуд.

Витамин Е

природный антиоксидант, консервант, предотвращает хрупкость сосудов. Улучшает микроциркуляцию крови, способствует регенерации клеток.

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем