0
6

Как то неожиданно зимний комбез стал маленьким(

Мда уж, рано я радовалась! В прошлом году покупали доче полукомбинезон и курточку зимние. Сколько же было облегчения, когда в этом году он пришелся ей в пору. Отходили в нем и горя не знали около 2 – 3 недель.
Комбез очень хороший, немецкий. Но в последнюю неделю стала замечать что на штанишках туго молния застегивается, да и курточка впритык. Решили дома померить и взвесить дочу! И вуаля, выросли за 2 месяца на 4 сантиметра и поправились на килограмм. И теперь рост дочи 88, а размер костюма 80.

Ну вот так и подкрались незаметно новые покупки. Только вот теперь я в мыслях, какой же размер подбирать ей, 92 или все же 104? Опять получится, скорее всего, что на один год. Нет, я не жалуюсь, но просто я так долго искала именно такой комбез. По городу у нас и выбрать не из чего, а заказать с интернета не хочу, потому что не могу определится с размером, а так не хочется выбирать из того, что предлогают у нас.(

Подскажите мне, кто по опытнее, какой размер лучше смотреть, может и решусь все же заказать доче костюм.

Комментировать от
или
еще рекомендуем