14
89

Зачем женщине шпильки: взгляд нормального мужика

Зачем женщине шпильки: взгляд нормального мужика фото 1

Я шпильки уважаю, прежде всего, за то, что женщина на шпильках, это … женщина. А то, как придешь к другу, там дети- порядок-3 перемены блюд на обед- муж вычищен до блеска, только что джинсы и носки не поглажены… 

А ощущения того, что рядом с моим однокашником женщина, нет. Домохозяйка есть, кухарка, прачка, уборщица, мать, жена и т.д. Все это как бы женского пола и вызывает восхищение то, что она все успевает, но смотришь на это очаровательное халатиковое междометие и думаешь: А где то воздушное создание, щебечущее и порхающее от парка к магазинам, а потом в кино или на пляж?

Я понимаю, что семейные отношения значительно нагружают ответственную слабую половину, но пока на женщине нет шпилек, она то самое: домохозяйка, кухарка, мать… А как только она протягивает ножку к модному ужасу с каблуком от 7-ми сантиметров и выше, она словно перерождается.

Выпрямляется спина, расправляются плечи, напружиниваются ноги, становясь бесконечными, даже если перед этим они проигрывали торсу с большим отрывом. Округляются ягодицы, гордо приподнимается подбородок, появляется грудь (или просто взрывается, если она изначально не потерялась в процессе кормлений, похуданий и генетики). А глаза,  посмотрите в глаза женщине на шпильках- это же богиня, которая уверена, что весь мир уже у ее ног, просто не признается.

Зачем женщине шпильки: взгляд нормального мужика фото 2

Когда женщина встает на шпильки, она автоматически учитывает то, что ее колготки не должны собираться складками у лодыжек, что волосы- это богатство, которое стоит разбросать по плечам или наоборот, аккуратно приоткрывающее стройную шею.

Она вспоминает, зачем у нее в ушах дырки, что существуют краски для волос, лаки для ногтей, парикмахерские салоны и всякие убийственные для семейного бюджета СПА,  а на полке стоит коробочка с дорогими ювелирными кошмарами обычного мужика.

Она вспоминает, что такое женственность и перепоручает таскание 20-ти килограммовых сумок из супермаркета мужу, а дети… А что , дети. Они тоже должны понимать, что мама- это не только комбайн по производству развлечений для ребенка и уходу за семьей и квартирой, но и удивительное существо, когда-то плененное папой и не растерявшее шарм, хрупкую непосредственность, эротизм и величайший подарок любому нормальному мужику.

П.С. Если у вашей супруги нет шпилек- сходите с ней в магазин, закройте рот и глаза на стоимость парного прибора божественности и купите. Пусть она не только обслуживает вас, но и пленяет. Каждый раз, когда она сама захочет напомнить вам, что другой такой… дуры вы не найдете.

Комментировать от
или
  • С моим ростом приходится всегда ходить на шпильках,уже привыкла,правда за ребенком особо не побегаешь

• Шпильки женшина и сама купит и про краску с косметикой и модные наряды вспомнит, только снимите с нее обязанности кухарки, няньки, домохозяйки и воспитательницы. А иначе тут никакие шпильки не помогут. Мужкое население само виновато, что нет того воздушного и порхающего. Мой муж обо мне заботиться, помогает мне с домашними обязанностями и потому я воздушная и порхаю, у меня есть время следить за собой и радовать его  не только вкусной едой но и своим видом. 

• люблю каблуки))) Ох, и женственны они)))

• У меня муж обожает когда я на шпильках, кайфует что я выше него на длину шпильки, что ножки становятся такими сексуальными..но мне часто нельзя каблук(

• Да, конечно, женщина должна оставаться женщиной и при этом успевать быть женой и мамой - таков наш долг. Но я думаю тут не шпильки главное. Девушка должна быть ПОЛНОСТЬЮ ухоженной: волосы, брови, ногти, кожа.... И только тогда платье и туфельки сделают ее по-настоящему прекрасной

• Все достаю шпильки!!!!! Буду радовать мужа и себя)

• С маленьким ребенком тяжеловато на шпильках рассекать((

• Обожаю шпильки! girl_dance.gifНадеюсь в моей жизни не случится такого периода, когда я забуду про них надолго)

• Благо, что сейчас разнообразие классной и женственной обуви, а одежды и еще больше - тут главное не растерять внимание к себе. Я люблю каблуки, и всегда по возможности их обуваю, ну пусть нее каблуки, а удобную танкетку. Но моя мама, например, не может их носить - с подагрой особо не поспоришь. приходится изыскивать другие способы.

А вообще да - если можешь позволить себе такую обувь - носи, просто меру знай. Носи хотя бы потому, что ее не носят мужики. По той же причине носи и платья )))).

• Спасибо за статью! Вы как к жизни меня вернули. Сейчас лето - на шпильки не решусь, а вот к осени, точно куплю.

• Редко ношу шпильки, но когда одеваю, чувствую себ королевой)))

• Обожаю шпильки - в них чувствую себя уверенней и женственней.

• Она просто избаловала своих домочадцев всем вот этим своим поведением. У меня свекровь, подобие героини статьи, а недавно ногу сломала, теперь в больнице лежит, и все ее домочадцы: младший сын и муж, сидят на пельменях и чуть ли не плачут, не могут себя обслужить. А ведь казалось бы, взрослые мужики! 

• Только сегодня ходили в магази. Я думала одену обычные сапоги на удобной платформе и штаны. Нет, одела сапоги на шпильке.Думаю пусть муж сам пакеты несет.И что??? Я реально видела, что мужики головы поворачивают, потому что я шла не как вечно торопящаяся мама, а как женщина.Так здорово!!! Шпильки это класс!!

еще рекомендуем