3
16

Джинсовая проблемка

Джинсовая проблемка фото 1

Вот скажите, только у моего мужа «нелюбовь» с джинсами или есть еще мужчины, которым не получается долго с ними дружить? Вы только не смейтесь, вроде проблемка пустяковая, но уже просто выводит меня из себя. Я не знаю, почему получается так, что каждые 3 месяца мы вынуждены покупать мужу новые джинсы.   

А старые джинсы у него просто рвутся. Вернее, протираются в самом любопытном месте, ну… эм… между ляшками))))). Отмечу, что он у меня не сильно пухленький (при росте 184 см весит 85 кг). Сказать, что больше других ходит или больше других сидит – тоже не могу. Почему же «там» постоянно стираются джинсы? Мы уже покупали и китайские джинсы за 1500 рублей, и levi`s, и американские Rangler за 6000-7000 рублей, и турецкие. Пробовали плотные джинсы, тонкие джинсы – результат один – максимум 3 месяца.

Девочки, ну обидно! Штаны новые, а такую дырку не зашьешь, поскольку волокна ткани истерлись. Если только заплатку ставить, но это же некрасиво. Ведь с обычными брюками такой проблемы нет. Уже несколько лет носит брюки от костюма, и даже намека на изношенность в том самом месте нет.

Вот, в ноябре купили ему джинсы. Выбирали очень долго, выбрали за 6000 рублей – качество нам гарантировали (они просто не знали моего мужа). Вчера пришел домой и я чуть не ахнула – дыра длиной около 10 см! В общем, нуждаюсь в вашей помощи – как быть? Что делать? Этот ежеквартальный пункт в бюджете и расходах меня уже просто сводит с ума!

Комментировать от
или
  • У моего брата было так несколько раз подрят - потом купили джинсы другог пошива и марки и все нормально, проблема решилась.

• Вот и к моего такая же проблемя. Просто ходит так своеобразно. И с этим ничего не поделаешь. Мы уже давно ствли ему покупать недорогие джинсы. Все равно быстро выкидывать придется.

• Да ситуация. Никогда не сталкивалась, да и чем тут помочь - покупайте новые. А может ему похудеть?

еще рекомендуем