10
575

Анатомические леггинсы

Анатомические леггинсы фото 1

Я тут на днях возмущалась штанами «с мотней»… Так вот беру свои слова обратно, потому что после того, что я увидела сегодня, те штаны – просто пионерская форма! Вот, полюбуйтесь: анатомические леггинсы! Их принт полностью повторяет рисунок из школьного учебника биологии. В учебнике скелет, обтянутый мышцами выглядит вполне себе ничего!

Но вот девушка на фото, одетая в такие леггинсы – на мой взгляд выглядит хуже некуда. Единственный мотив, который я могу предположить (почему она их надела) – желание отвратить от себя людей, которых она ненавидит. Ну, и влияние небезызвестной Леди Гаги и ее мясного костюма на одной из церемоний вручения премий MTV.

Анатомические леггинсы фото 2Анатомические леггинсы фото 3

Комментировать от
или
  • Жуть какая! Такие бы точно себе не купила!

• Гы-гы, а мы все по старинке-душа, глаза, борщики..Вон на чё мужиков ловить надо rofl.gif

• Ну словить-то на такое мужика может и можно, а вот удержать его потом одними леггинсами нельзя...вот тут наши глаза, душа, борщики и пригодятся!

• ну никогда бы не надела подобное. Чисто ради любопытства нашла ещё и интернете вот такие: 

• А есть ещё прорисованные в таком же стиле фартушки для женщин и мужчин, у нас в магазине приколов продаются.

• Стройные, подтянутые, но в какую погоду можно в них ходить.

• Прикольно. Мне очень нравиться. Я бы такие с радостью одела. Только вот вряд ли они в нашем городе продаются.

• хих)))) Какая прелесть))) Я представляю реакцию людей на улице)))) Я бы точно в обморок упала))))). Вот у одних людей больная фантазия, у других природная храбрость и любовь к эпатажу. И вот они встретились. Теперь мужики наконец уже отурыто могут обсуждать женщин, как куски мяса)

• Ни за что не надену на себя такое, а подростки, для того чтоб выделится и не такое наденут.

• на вкус и цвет товарищей нет. может они и смотряться прикольно, но я как то не загорелась желанием себе такие купить.

еще рекомендуем