10
631

Платья осень-зима 2012/13: актуальные тренды

За окном первые снега, морозы… но это не повод отложить платья в дальний ящик. Предлагаю посмотреть: какие платья модны в этом сезоне.

Кожа – кожаные платья помогут проявить вам свой характер.

null
null

Барокко – самой трендовой покупкой этой осени являются платья-мини с выраженными формами, вышивкой и узорами.

null
null

С воротником – хорошо впишутся в ваш гардероб платья с аккуратным воротничком, такой образ подойдет и для вечера и на день.

null
null
null
null

С разрезом – очень элегантно и сексуально смотрится разрез на платье немного оголяющий ногу.

null
null

Драпировка – такие платья отлично сделают акцент на необходимой области тела.

null
null

Цветочные принты – поднять настроение осенним и зимним днем можно платьем с цветочным принтом. Только выбирайте более насыщенные, темные цвета.

null
null

Баска – такие платья это просто воплощение женственности. Отличный акцент на талии привлечет внимание окружающих и сделает образ интересным.

null
null
null
null

В восточном стиле – восточный стиль плотно входит в нашу жизнь и в этом сезоне появились наряды в стиле роскошных восточных одеяний.

null
null
null
null

Милитари  - это один из главных трендов осень-зима 2012/13 разнообразная одежда оттенков хаки.

null
null

Необычный крой – архитектурный крой смотрится довольно женственно и современно, к тому же такими платьями можно визуально скрыть или подкорректировать все недостатки.

null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Интересная подборка) мне понравилось)

• Кожу - я не люблю! Только в пиджаках.

• как-то неудобно в платье кожанном будет мне кажется, а вот от кожанной юбки я б не отказалась)

• я обожаю куртки и юбки

• Куртки тоже люблю, а юбки мне не идут(((

• барокко прикольные

• Сарафаны понравились!!!)))

• Очень понравились платья, и их разнообразие. правда, я их совсем не ношу smile3.gif

• мне тоже с разрезами понравилось, очень красиво смотриться))) а в цветочек платюшко я уже себе прикупила)))

• мне понравились платья с разрезами, но мужу такое не по душе.

а в кожаных платьях, мне кажется, неудобно.

еще рекомендуем