46
1756

Романтические платья в стиле сицилийского барокко от Dolce & Gabbana

Модный тренд сезона весна-лето 2013 от  Dolce & Gabbana романтические платья в стиле сицилийского барокко.

null

Выход новой коллекции от Dolce & Gabbana все фэшн-сообщество ждало с большим нетерпением.

Стефано Габбана и Доменико Дольче самые известные сицилийцы в мире решили в своих платьях воплотить фольклорный принт.

Коллекция весна-лето 2013 будет состоять из шелковых платков, юбок-карандаш и топов с рисунками, которые в основном наносят на сицилийскую керамику. Наряды будут отделаны парчой, кружевом, цветочными принтами и золотой вышивкой.

Богатство текстуры и материалов, этнический стиль сделали платья невероятно популярными у знаменитостей разного возраста.

Например, Хелен Миррен остановила свой выбор на платьях длиной ниже колена, сшитое из черного кружева и украшено золотым орнаментом. Этот наряд как нельзя лучше подошел для красной дорожки. Барочный стиль так понравился актрисе, что она дважды  одевала платья от Dolce & Gabbana на премьеру фильма "Хичкок" в Нью-Йорке и Лос-Анджилесе.

null

null

А вот Соланж Ноулз и Кайли Миноуг  отдали предпочтение более молодежному образу и сделали свой выбор в пользу шелковых кокетливых платьев с изображениями херувимов и цветов.

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • ужас какой,или это просто модели в них неудачные)))мне только первые понравились.

• Интересные конечно, платья, но я бы в таких жутко комплексовала. Их еще нужно уметь носить.

• Ая бы нет!Я бы с удовольствием приобрела парочку,и носила с удовольствием))

• С твоей фигурой это вполне нормально. А я все-таки не такая топ-моделька!

• Я просто привыкла носить все обтягивающее,которкое))))Если одеваю что-то другое-чувствую себя старой бабкой girl_sigh.gif

• Я купила себе куртку короткую, мама говорит - выглядишь на 20 лет. Мне смешно, говорю давай хоть на 25! А она тебе то всего 28!

• Все верно мама говорит))И я бы так сказала)))))Нам уже пора начинать выглядеть моложе girl_sigh.gif

• Да теперь, пока мордашку ночным кремом не смажу спать не ложусь... Но от морщин еще не покупала кремы. Хотя они от 25 лет.

• Я тут пол года назад ревела-у меня морщины,и я старая!У мужа глаза на лоб полезли...Руками развел и говорит-женщины dntknw.gif

• Меня очень расстраивает шрам от кесарева, это моя главная морщина, но хорошо, что ее даже на пляже не видно... Но вот от любимого мужчины не скроешь.

• Лен,что за ерунда?У меня на пол пуза здоровенный шрам от аппендицита!И я всегда носила шмотки,с заниженной талией.Никогда не стеснялась.

• А от любимого мужчины и не надо ничего скрывать...ведь любимым мы нужны такими какие мы есть))))

• Утешительные слова и правда так и есть. Шрамы конечно украшают мужчин, но женщинам наверное шарма придают.

• Удивляюсь как тебе удается этого не стеснятся. Для меня такой шок был, что больше как раньше никогда не будет.

• Мне плевать на этот шрам..Главное чтобы животик подкачан был,и ничего лишнего не весело.Вот этого я сильно стыжусь..А шрам..Он же шрам..Он не от лени,а от болезниdntknw.gif

• А у меня сын спрашивает что это? Я говорю - мне здесь животик разрезали и тебя достали secret.gif

• Правильно отвечаешь)))Лен,а почему кесарили?Что-то не так было?

• Положение плода не правильное было, он у меня сидел в животике.

• О!Я этого больше всего боялась....Но мы пролетели с этим))))Я вообще наркоза боюсь))

• А я наркоза не боюсь. Считают 10,9,8, а на цифре 7 ты уже отъехала и погрузилась в темноту и беспамятство.

• Просто в возрасте 15 лет мне аппендицит удаляли,и трудно отходила от наркоза...Неприятные воспоминания...

• Конечно, от наркоза неприятно отходить. Я помню вообще чуть от жажды не умерла. А мне ватку намочили и к губам поднесли - говорят все, больше нельзя.

• О!да,а еще это состояние забытия..Просыпаешься,и через секунду снова вырубаешься..Капец!!!

• В общем второго кесарева я очень боюсь, потому и страшно решиться на второго ребенка.

• Моя тетя давжды рожала КС.Все отлично у неё))))Хотя страшно после КС беременеть girl_sigh.gif

• Страшно, страшно. Но с другой стороны остается надежда на естественные роды. Но тогда еще страшнее help.gif

• Я бы в жизни не решилась на естественные роды после кесарева shok.gif

• Почему, Яна? Конечно есть риск, что шов разойдется, но я бы рискнула.

• Вот вот,риск..А я так дорожу своей драгоценной жизнью))))

• Сегодня где-то прочитала, что боль от родов сравнима с болью от 20 переломов костей. Сразу перехотелось рожать. Уж лучше кесаренок.

• Это истинная правда..Я когда рожала,просо уже не выдерживала...Думала-дайте мне наркоз girl_sigh.gif

• Ой,девочки, бедненькие, мне к счастью прямо так ужас как больно не было)) Нормально все прошло))Хотя может просто уже забылось))

• Мдаа...страсти тут такие девочки пишут...а мне рожать еще, пугают меня))))

• Да ну, даже не заморачивайся)) Это они новеньких специально пугают!

• Не надо нас пугать...мы и так боимся))))

• Да чего там бояться-то)) Сходишь, родишь, да домой поедешь! Праздновать!  Laie_16.gif

• Спасибо, Юль...успокоила...а то я уж совсем перепугалась))))

• Ты главное с друзьями да родственниками заранее договорись, чтоб поляну накрыли Laie_16.gifpreved.gif

• Я так поняла в родах главное поляна хорошая))))????

• Конечно! если с поляной все будет окейно, то тебе вообще не о чем переживать)) Лишь бы эта полняна не в ординаторской была Laie_16.gifrofl.gif

еще рекомендуем