6
250

Мужская одежда в клетку мода на все времена

null

К сожалению, у многих мужчин в гардеробе все скучно и однообразно, но в действительности гардероб мужчины можно разнообразить! Например, в мужской моде всегда остается актуальной клетка! Во всех сезонах на рубашках и пиджаках всегда актуален тренд клетки.

Начнем с классики: рубашка – поло голубого цвета, она будет отлично смотреться с однотонными джинсами и брюками.

null

Бело красная клетчатая футболка гармонирует с пиджаком-колледж, строгим осенним жакетом или с кожаной курткой.

null

Крупная клетка так же актуальна. Данная модель представлена в стиле кэжуал, носить ее стоит на выпуск и с подкатанными рукавами. Оптимального результата можно добиться одев на нее вязанный жакет и джинсы.

null

Модным пилотажем остается клетчатый пиджак. Отлично сочетается он с однотонной рубашкой и джинсами, нижнюю пуговицу не застегиваем.

null

Тему рубашек заканчиваем клетчатой неформальной рубашкой.

null

Ну а теперь, тройка актуальных аксессуаров!
Первый: вместительная дорожная сумка, естественно в клетку. Туда можно сложить как форму для тренировок, так и документы с ноут буком.

null

Кепка в клетку – это очень стильный аксессуар, который лучше всего сочетать с одеждой однотонного оттенка. Не забудьте добавьте широкий шарф, элегантно обмотав им шею.

null

Завершающим штрихом остаются кеды в клетку.

null
Комментировать от
или
  • кеды жуть)

• Клетка может украшать одежду, но и может портить. Тут нужно не переусердствовать, дабы не выглядеть как "грузчик дядя Вася".

• А мой муж не любит клеточку!

• я выбираю мужу одежду и он мне доверяет в этом плане целиком и полностью. клетка у него в гардеробе тоже присутствует) я и сама люблю клетку и не прочь такое носить)

• А мой муж никогда не оденет клетку!

• у меня у мужа все летние рубашки почти в клетку...мне очень нравиться

еще рекомендуем