8
41

Горячие тренды осени

null

Осень – горячая пора! И именно тот момент, когда пора разнообразить свой гардероб и добавить в него нотку привлекательности, сексуальности и шика.

Змеиный принт

Выбирать данный тотал – лук надо в соответствии со своим цветотипом: «горячим» девушкам подойдут коричневые цвета, а «холодным» - серые.

null

Маленькое черное платье

Осенью лучше отдать предпочтение разным вариациям платья: кожаному, с полупрозрачными вставками или вовсе блестящему!

null

Полупрозрачный намек

Гипюр, кружево, золото, парча… Снова в моде эпоха барокко. От девушки, которая одета в такое платье, невозможно отвести в глаз.

null

Вечное сияние

Этой осенью сияйте везде и всегда! В тренде блестящие аксессуары и вещи – пайетки, кристаллы, бисер, блестки.

null

Слой за слоем

Это отличное время для эксперимента с несколькими слоями, затейливыми сочетаниями. В целом в образе надо добиться монохромности.

null

Кардиган

Самый обычный кардиган будет отлично смотреться со строгой юбкой – карандашом и деловой рубашкой.

null

Винные оттенки

Практически всем идут вино – красные оттенки. Они выделяют аристократичную белизну вашей кожи, а так же прекрасно подчеркивают загар.

null
Комментировать от
или
  • А мне змеиный принт понравился!

• мне тоже) вот сейчас лазила по инет магазинам и нашла кофточку со змеиным принтом, сразу вспомнила эту статью)

• последний ничего.

• Мне три последних образа понравились!

• Ну да, более всего мне нравятся кардиганы, из всего этого. Но может я также мерзляка, и осенью хочется одеться в что-то потеплее, чем платье.

• мне кардиганы очень нравятся)

• Гипюр, кружево, золото, парча…- не люблю такое

• а мне бы укутаться по теплее и на прогулку) я мерзляка

еще рекомендуем