Ботфорты: с чем носить и как выбрать?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
47
1562

Ботфорты: с чем носить и как выбрать?

 

null

Давайте вместе попробуем разобраться как выбрать и с чем носить ботфорты, чтобы это выглядело привлекательно и элегантно. Ботфорты всегда  модная обувь, привлекали к себе большое внимания,  этот сезон не стал исключением.
Чтобы правильно выбрать высокие сапоги следует помнить, что они идут не всем типам женщин, не к любой одежде, они должны придавать образу загадочности и женственности, а не делать из вас безвкусную и вульгарную.

Итак, как выбрать ботфорты и с чем носить?

Ботфорты могут быть самыми разными: широкие и узкие, цветные и черные, на танкетке и на каблуке, с молнией и на шнуровке. Вообще всевозможные, на любой вкус и цвет. Как тут не потеряться?

Важно запомнить главное правило: ботфорты очень самодостаточны, и если вы хотите одеть вызывающее платье, то не надо под него одевать эту обувь. А  если уж наряд очень простой, то сапоги не должны показаться скучными, на них должны быть ремешки и принты.

Также следует напомнить о украшениях. Итак, если вы решили надеть длинные сапоги, то не стоит с ними в комплекте навешивать на себя массивные украшения, так как в этом вы будете похожи на сороку, которая надела на себя все сразу.

Это касается и ремней, важно чтобы они были непримечательны и скромные.

 

Ботфорты: с чем носить?

 

Итак, что же носить с высокими сапогами, а что лучше никогда не одевать?
Лучше всего под ботфорты подойдут туники, платья и длинные свитера. При этом платье не должно быть очень коротким, так как это может сказать о вашей доступности.
Также не стоит одновременно одевать сапоги-ботфорты и платье с глубоким декольте.

Так как речь зашла о платьях, наверное, стоит сказать пару слов о колготках. Огромной ошибкой считается телесные колготки вместе с ботфортами. Стоит надеть непрозрачные плотные колготки, желательно контрастного яркого цвета, так как они будут зрительно стройнить ноги.

null

Что еще будет гармонировать с ботфортами? Леггинсы, узкие джинсы и брюки  будут отлично смотреться с высокими сапогами без каблуков и с широким голенищем.

Шорты - еще один отличный вариант, только следует помнить, чтобы они были из плотной ткани, не короткой длины, а также не допустимы яркие аппликации и стразы.

Итак, ответ на вопрос как носить ботфорты весьма логичен: непринужденно и просто.

Эти сапоги дают возможность чувствовать себя привлекательной, изысканной и утонченной женщиной. Вы сможете получить удовольствие от взглядов прохожих. И главное - не стоит смущаться, ведь вы выглядите сногсшибательно!!!!))))

Девочки, а вы носите ботфорты?

Предыдущая запись
Следующая запись
Спорт или классика?Подбираем пальто по типу фигуры
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.