7
114

Согревающие ароматы осени

Парфюмерия – это именно то, что поможет вам выйти из осенней депрессии и окутать вас теплыми объятями. Представляем вам самые приятные и яркие ароматы этой золотой поры.

Soleil de Jade Féraud Femme

Аромат удачно сочетает в себе легкость и элитность. Ноты цитрусовых, яблок, ежевики, жасмина, фиалки и древесные аккорды – и это все одни прекрасные духи!

null

Comptoir Sud Pacifique Souffle De Indes – дыхание Индии

Нотки ванили, кумквата, жасмин, амбровые аккорды – все это вам напомнит о солнечной Индии.

null

Eau de Iceberg 74

Это не обычный парфюм, а теплй плед, который согреет не только тело, но и душу. Ноты ландышей, розы, флер цитрусовых, цветущие сады – все смешалось в удачной симфонии.

null

Zen Secret Bloom Eau De Parfum Intense Shiseido

Пение райских птиц, сады сакуры сосредоточились в этом чудесном, теплом аромате.

null

Davidoff Cool Water Sensual

Эти духи напомнят вам о волнах в океане, солнечных зайчиках, которые ласково проходят по вашему телу. Аромат сочетает в себе нотки мускуса, орхидеи, красные ягоды, ваниль.

null

S by Shakira Eau Florale

Динамичный бергамот, ритмичные аккорды жасмина, ваниль, мускус, зажигательные ноты лесных ягод, все сочетается в одном флаконе.

null

Catch me Cacharel

Динамичный, манящий, слегка ускользающий аромат. Ноты миндаля, апельсина, амбры идеально подойдут девушкам, которые любят флиртовать и ждут принца на белом коне.

null

MADLY!KENZO

Этот аромат предназначен тем, кому в жизни не хватает ребячества. Ноты личи, жасмина, груши, гелиотропа, мускуса окутают вас волной грез и мечтаний.

null

Marc Jacobs Dot

На создание аромата вдохновила сказка «Волшебник в стране Оз». Удачное сочетание кокоса, красных ягод, жимолости, ванили, мускуса, жасмина, древесины, цветов апельсина.

null

Eclat D’Arpege Gourmandise Lanvin

Пастила, сладкие конфеты и леденцы смешались в одном флаконе. Он провозглашает праздник, едва уловимое ребячество.

null

Moschino Pink Bouquet

Парфюм можно сравнить с беззаботной юностью. Композиция из фруктов, цветочных нот, амброво древестных нот приятно удивит вас.

null

Выбирайте тот, который вам по душе! И пусть эта осень будет для вас теплой, романтичной и полной ярких впечатлений...

Комментировать от
или
  • Красивые бутылочки)

• я такая привереда в ароматах...люблю нежный морской запах

• А я вот очень хочу Эклат Ланвинь) Прямо брежу им!

• KENZO, Davidoff -  эти запахи я тоже люблю)))

• Moschino Pink Bouquet - очень мне этот запах нравится))

• Cacharel, Moschino

Мне совершенно не подходят эти ароматы, они меня прям душат. Еще Лакост мне не подходит.

Iceberg, KENZO, Davidoff

Одни из моих любимых ароматов.

еще рекомендуем