1
21

Спорт или классика?

Начну стого, что после второго декрета я опять в поисках себя. Во-первых я подстриглась под каре, хотя волосы были уже по лопатки, во вторых из черной становлюсь рыжей. Ну и пришло время купить зимнюю верхнюю одежду и обувь.

Вот с мужем и отправились на поиски. Судя по  тому, что он мне предлагал он хочет видеть меня на шпильке, или хотя бы на высоком каблуке и далеко не в спортивном пуховике((((( а в образе деловой леди. А именно что-то из спортивного стиля я и собиралась себе купить. Учитывая мой нынешний образ жизни считала это самым подходящим вариантом. А теперь начинаю сомневаться, ведь много мамочек могут ходить на каблуках и выглядеть секси имея  и троих детей. Просто до второго декрета я так всегда и старалась выглядеть, а теперь что-то поменялось.

Как вы думаете, стоит взять во внимание желания мужа, или следовать принципам практичности?

Комментировать от
или
  • Я вот тоже в том году отдала предпочтение практичности, в этом году с мужем пошли по магазинам и ему оч понравились сапожки на тонкетке. Решалась я долго, и все же рискнула! ТЕперь не вылажу с них! Главное подобрать удобную колодку.

Иногда все же надо прислушиваться к своим мужчинам))

еще рекомендуем