7
0

Как сказать, что это ей не идет?(((

Для меня мода и стиль- немного разные вещи. Лучше быть одетой стильно и в то, что подходит твоей фигуре, а не по моде. И вроде бы с детства это же внушаю своей дочке.

Но, у нас начался подростковый период и желание быть, как все(((. Ревет уже которую неделю, что ей нужны вансы, футболки с дурацкими надписями и еще какая-то ерунда. Все в классе носят и ей нужно! Объяснения, что сливаться с толпой - не признак большого ума, бессмысленны. Или купить ей все и не ссориться, пусть носит? Повзрослеет, поумнеет?

Комментировать от
или
  • Это же ребенок, быть может это и правда модно среди подростков. А почему она должна носить одежду как у взрослых?

• Как-то аккуратно сказать, но я понимаю, что Вы пытались, может, тогда купить)

• А Вы не устраиваете совместный шопинг? Это очень сближает маму с дочкой, может тогда она к Вам прислушается)

• Я бы уступила ребенку. А в следующий раз купила бы журнал и вместе бы поразглядывали и обсудили новинки модные. 

• Пусть сейчас ищет себя! Лучше - сделать это в подростковом возрасте. А подрастет - сама все поймет!

• Пускай носит то, что она сама хочет! Дайте ей свободу выбора, без своей навязчивости

• Попробуйте ее сфотографировать и пусть посмотрит на себя со стороны.

еще рекомендуем