Личный стилист- кто пробовал?
4
16

Личный стилист- кто пробовал?

У меня подруга недавно купила себе день со стилистом, ну или как-то навроде этого услуга называется. Суть в том, что стилист подбирает тебе, под индивидуальный тип, одежду, обувь, выбирает новый стиль, а потом вы идете в магазин и покупаете вместе вещи. В магазине он подбирает гардероб, объясняет что лучше не покупать. Потом подбирает макияж, аксессуары.

Вообщем, подруга была в восторге! Она говорит, он просто перевернул ее сознание! Всегда думала, что ее цветотип- зима, и выбирала холодные тона, а оказалось все наоборот!
И я сейчас тоже захотела))))). Цена, правда, немного высокая, но вдруг, я стану просто красоткой после преображения?)) Вы не пробовали такую услугу у стилистов?

Комментировать от
или
  • Да, тоже слышала о такой услуге. Но мне кажется, что за эти деньги лучше уже самой пройти какие-то курсы стилиста и визажиста. Сейчас же есть такие, где всему обучают и за 5 дней, и за две недели... Зато будешь знать о моде и красоте всё. Я бы тоже была не против пройти какие-нибудь подобные курсы макияжа или стилиста http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vse-kursy-i-tseny

    • А я, наверное, только что из леса выбежала) И не слышала даже о таком) Очень интересно! А сколько такие услуги стоят, никто не подскажет?

      • Я уже слышала о таких. У нас в городе есть, но я им не доверяю.

        • не пробовала, но очень хочу! Сколько передач смотрю, они все так досконально подбирают

          еще рекомендуем