31
415

Подбираем пояс под одежду и тип фигуры

null

Пояс – это прекрасный аксессуар, который может помочь скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, и просто завершить любой прекрасный образ!

Как подобрать пояс по фигуре

Тип фигуры «Груша»

Если бедра шире груди, то вам лучше носить на талии широкий пояс.

Тип фигуры «Гитара»

Широкие бедра и большая грудь, а так же хорошо выраженная талия – вашу женственность отлично подчеркнет красивый пояс! Подойдет любой, и широкий и узкий, с резинкой и без.

Фигура «мальчишечья»

У вас небольшая грудь и узкие бедра – вам отлично подойдет узкий пояс в районе талии, в сочетание с красивой, объемной юбкой. Под прямое платье или юбку карандаш отлично подойдет широкий пояс.

Подбираем пояс

Пояс на область бедер

Его надо одевать немного ниже талии. Тут нет никаких запретов: брюки, джинсы, шорты – классика. Худеньким девушкам можно поэкспериментировать с узкими поясочками на бедрах поверх облегающей блузки или платья.

Под одежду

Под платье клеш подойдет широкий или узкий пояс на талии. Это отличный женственный вариант. Пояс лучше выбирать без декора.

Под тунику отлично будет смотреться пояс туника. Лосины, брюки, шорты должны быть у низкой посадкой.

Под комбинезон будет отлично подходить яркий, широкий, мягкий пояс лента.

Под узкое платье хорошо будет смотреться широкий пояс, если платье из неэластичного материала, лучше отдать предпочтение узкому поясу.

Комментировать от
или
  • Мне широкие нравятся, хотя обычно я их не ношу, надо купить на весну парочку для разнообразия..

• Я тоже не подбираю пояс под фигуру, только под одежду, даже не знала о таких рекомендациях)

• Я груша, но на мне широкие пояса смотрятс якошмарно, так что видимо это не только от этого типа зависит.

• А у меня какой то нестандарт получаетс что то не нашла для себя подходящего варианта, 

• Спасибо за советы!

• Есть же фигурки.под которые все что угодно подходит)))

• Спасибо за очень хорошие рекомендации, они абсолютно правильные и точные, я всегда их придерживаюсь)).

• Я тоже пояс только под одежду подбираю.

• Даже и не знаю Пояс обычно подбираю под ту или иную одежду. С фигурой и не связывала.

• Узнала много интересного для себя!

• Хорошая статья .я очень люблю пояса и у меня их много разных!!!

• Хорошая инфа, ношу пояс только с джинсами, люблю широкий!

• как некрасиво звучит Фигура "мальчишечья"....у меня именно такая

• ваще не люблю пояса всякие там..почему даже и не знаю)))

• а я с недавных пор что-то очень полюбила, особенно широкие)

• дак их уметь носить надо)) а я и не умею по ходу))

• у меня незнаю какая фигура, но пояса подходят разные смотря что одеваю.

• У меня всего один пояс, ишел в комплекте с платьем) Я что то не ношу их)

• Я "груша", я и не знала, как нужно подбирать пояс, но мне всегда нравились широкие пояса.

• Я тоже "груша", но я уже давно знала, что для меня широкие самые подходящие))) Но иногда я мухлюю и вешаю на пузо много маленьких тоненьких - получается как один широкий, но интереснее))

• А я вот никогда не пробовала носить широкие пояса, но учту этот совет и попробую себе прикупить нечто подобное.

• Я в принципе тоже не особо ношу пояса, у меня есть два широких, да еще надо как-то прикупить.

• Пояса еще нужно уметь носить, его ведь тоже с чем попало не наденешь.

• Это точно. У меня есть платье-футляр, вот с ним одеваю пояс, а больше пока никуда и не приспособила.

• Видела такое платье зимнее красивое. До сих пор перед глазами стоит. Может и куплю.

еще рекомендуем