16
568

Украшение индийской девушки

Индийские девушки очень красивые, и носят они на себе очень много разной бижутерии, да ещё и такой разной. В наше время такого конечно не встретишь, но всё же как вам такие украшения и надели ли вы что-то из них в наших городах. 

Украшение индийской девушки  фото 1

Украшение индийской девушки  фото 2

Украшение индийской девушки  фото 3

Украшение индийской девушки  фото 4

Украшение индийской девушки  фото 5

Украшение индийской девушки  фото 6

Украшение индийской девушки  фото 7

Украшение индийской девушки  фото 8

Украшение индийской девушки  фото 9

Украшение индийской девушки  фото 10

Украшение индийской девушки  фото 11

Украшение индийской девушки  фото 12

Роспись на руках, это тоже своего рода украшение 

Украшение индийской девушки  фото 13

Украшение индийской девушки  фото 14

Украшение индийской девушки  фото 15
Комментировать от
или
  • Я вот смотрю, все это так блестит и сверкает, конечно они такие красивые. Но у нас  же не принято такое носить, потому и вряд ли я бы сколько надела. А вот на карнавал, какой-нибудь вполне можно. И думаю, что мы бы были не хуже них.

• А вы знаете, почему на индийских женщинах столько украшений? Потому что при разводе, если муж ей даёт развод, ему достаточно это сказать и она должна покинуть дом в том, в чём она стоит во время произнесения этих слов. Поэтому женщина старалась нацепить на себя всё имеющееся у неё украшение. Сегодня, конечно уже другие законы и это просто оставшаяся традиция, но вот такая она была...

• Ничего себе. Окасн, а откуда вы это знаете? Я это впервые слышу, ужасно конечно. Хорошо что у нас не такие правила. 

• Раньше мой папа там служил, когда ещё был СССР и мы с ним там жили. Я, конечно, была маленькой ив основном жила даже не с ними, а бабушкой на Украине, но даже то, чего я не понимала, мои родители то знали. Ну а потом, конечно, мама рассказывала уже.

• Прикольно в индии служил? класс. Я так мечтаю там побывать, но вряд ли это удастся. 

• для обмена опытом... или правильнее сказать обучать их там нашей технике или фиг его знает чему... я уж точно и не знаю чему папа их там обучал... маленькая была, но типа того... там интересно, но специфически...

• Ну вс равно мне кажется это прикольно и интересно, Индия я думаю очень красивая. 

• Она красивая и специфическая. Природа красивая и опасная, погода разная в разные сезоны, города грязные, деревни не обустроенные... мне такой туризм нравится.... я, конечно, люблю жить в 5-звёздочных отелях и нежится на обустроенных пляжах, ездить на комфортабельных автобусах по оцивилизованным достопримечательностям, подготовленных для цивильного просмотра изнеженных туристов. Но больше мне нравится другой вид туризма. Осмотр стран изнутри, осмотр древних достопримечательностей если и с экскурсоводом, то не по программе туристов, а изнутри, индивидуально... ну вот как-то так...

• Я не думала что города и деревни Индии грязные и не обустроенные, на картинках и в кино там всё такое красивое, а в жизни получается ещё хуже чем у нас?! 

• Не знаю какие картинки Вы смотрите, если богатые районы с виллами, то да, там всё красиво, а начиная со средних прослоек, то весьма печально. Нет не в том даже дело, что грязные дети без трусов бегают, я не про трущобы, а вполне себе такие средние районы, где образованные люди живут, может даже среднеспециальное образование, но вполне себе средние. Ну как мы с вами. Мы же не в виллах живём, вот там проблема чистоты... можно найти, что в каком-то углу устроили мусорную кучу, куда выкидывают мусор, там копаются бедные, выбирают кто что (кто бумагу и картон, кто пластик) это они сдают и получают деньги и раз в день, иногда позже приезжает что-то типа уборщика, кто это всё собирает и вывозит. Но даже раз в день с их климатом и без нормального контейнера, это малопривлекательно, а ветер разносит лёгкий мусор по округе... Хотя сейчас есть более чистые районы... Не то, чтобы совсем уж чистые, но вполне себе нормальные, похожие на некоторые в России и Украине из средних опять же не трущобы.. во всяком случае контейнеры есть и стараются поддерживать чистоту. Деревни у них не обустроенные.. У них раньше вообще мрак был, то чтобы как-то поднять страну, они сконцентрировали внимание на больших городах и центральных магистралях. Пока по ним едешь - цивилизация, чуть в сторону - даже асфальта нет и там много бедных. Увы... не смотря на то, что страна весьма быстро развивается и по некоторым отраслям перегнала многие страны и даже первого мира, но проблема бедных и детского труда у них очень актуальная.

• Да... конечно не думала что так, очень жаль, я думала что Индия это самая красивая страна.

• Она красивая своей природой, доброжелательными и простыми по натуре людьми, богатой культурой и историей... Там много очень интересных достопримечательностей и ещё больше и более интересных таких, которые не входят в экскурсионный план. Они более интересные... как по мне...

• Короче ясно, не смотря на это всё я всё равно хотела бы побывать в Индии. Правда это только мечты, но может когда нибудь это сбудится. 

• Обязательно сбудится)

еще рекомендуем