16
322

Мода осень 2012: свитеры со зверушками

Отличным вариантом для осени являются джемперочки и свитерочки. На первый взгляд может показаться, что такая вещь универсальна, и она просто не может быть подвласна трендам, но все же один очень любопытный в этом сезоне есть!

В этом сезоне очень модны джемпера с вязанными, вышитыми, задекорированными зверушками. Модна как одна мордочка в центре кофты, так и симметричные мордочки по всей кофте. Такие модельки со зверьем присутствуют как в коллекциях именитых дизайнеров, так и в более демократичных коллекциях!

Так как свитерки выглядят очень мило, многие девушки предпочитают их приобрести, но стоит учитывать, что в них так же присутствует доля инфантильности не стоит ими слишком увлекаться, достаточно иметь один такой свитерок в своем гардеробе!

Комментировать от
или
  • Ой ,как прикольненько ,я просто обожаю такие свитерки со зверушками ,хочу теперь себе)))ааааа

• прикольные ага))у нас такие в магазах в последнее время полно стало

• Скоро начнется засилие мишек Тедди и кроликов. У нас слово тренд сродни слову эпидемия ))

• Милые свитерочки, но последние три мне не очень понравились

• 6 прикольная

• Прикольные!

• Красиво, я все с фетра хочу парочку совят деткам сделать!

• Люблю совят)) Очень мило смотрятся.

• Ну да, молодежь в них будет забавная. Но, думаю, что я и Микки Маус - вещи несовместимые. Разве что дома носить.

• Мило, а я бы надела такой, чтобы умилить одного конкретного человечка.

• Я тоже так думаю, для дочери куплю, а себе нет!!!!!

• ПОлностью согласна, девочке молоденькой-самое то,им даже иногда показано носить инфантильные вещички, чтоб агрессию перебить)))

• какая красота! 4 и 6 понравились

• клевые свитера! мне очень с медвежатами и жирафом понравились

• суперские свитерочки) люблю такие)

• какая прелесть) я влюбилась честно. Но у меня и так шкаф переполнен, думаю ещё свитеров он не выдержит

еще рекомендуем