17
327

Модный цвет одежды 2013

Когда мы говорим о моде, мы имеем ввиду не только фасон той или иной одежды, но и, конечно же, её расцветку. А что будет актуально в новом сезоне можно посмотреть ниже.

Модный цвет одежды 2013 фото 1

Модный цвет одежды 2013 фото 2

Модный цвет одежды 2013 фото 3

Модный цвет одежды 2013 фото 4

Модный цвет одежды 2013 фото 5

Модный цвет одежды 2013 фото 6

Модный цвет одежды 2013 фото 7

Модный цвет одежды 2013 фото 8
Комментировать от
или
  • Лично мне очень нравится одеваться по-итальянски. Совсем недавно в интернет магазине женской одежды berilux я купила для себя красивое бежевое платье. Оно подходит как для работы так и для свиданий. 

http://berilux.ru/catalog/25

• То ли платье, то ли платье со штанами. От уже намудруют с этой модой. 

• Какой кошмар, я таких страшных моделей давно не видела, из-за этого даже не могла сосредоточиться на чем то конкретном, просто всё сходу вызывало отторжение.

• Что касается самих моделей, .то они у меня тоже вызвали отвращение,  я тут просто хотела показать цвет, какой будет в моде. 

• Мария, я это поняла, просто бывают такие моменты, когда уже ничего воспринимать не получается.

• Ну да понимаю, как запало с первого раза, так оно уже и идёт. 

• Мне мама сегодня сказала, что я одеваться не умею и вечно выгляжу как сиротка, мне стало очень смешно, вот бы все сиротки могли носить  зимой тёплые спортивные вещи и не беспокоиться о погоде.

• Да это точно, я сотрела новости один раз, так бедные те дети, они с нетерпением и с большим желанием ждут все эти привозы к ним, какие то покупки, очень жалко смотреть конечно. 

• Мария, я сама раз в пару месяцев выбираюсь в приюты с подарками и выступлениями, так не по наслышке знакома с ситуациями в таких заведениях. Есть очень сытые, куда везут всё по первому разряду, а есть и очень бедные, где вообще ничего нет.

• Ой Валерия, конечно это очень печально, жалко так этих малышей всех, да и не малышей, по какому в жизни они пути пойдут... 

• Мария, некоторые идут по нормальному пути, некоторые быстро идут на дно, тут очень многое от разных факторов зависит. Самое страшное что 90% сирот, выходя из интернатов первым делом лишаются своих квартир и ценного имущества, ведь они совсем не приспособлены к жизни.

• Может быть Валерия не спорю, от этого и обыдно за них становится. 

• Черный цвет как всегда в тренде..это уже классика..а еще мне оченьнравится синий, такой насыщенный и глубокий цвет.

еще рекомендуем