32
97

Азиатская косметика. Кто пользовался?

Недавно задумалась о смене марки косметики. Многие знакомые советуют попробовать азиатскую косметику, всякие там улиточные гели, кофейные маски и т.д. А мне как-то страшновато, все-таки у азиаток кожа другая, вдруг с ней какие-нибудь необратимые изменения произойдут?

Комментировать от
или
  • люблю когда от косметики есть результат, который видно сразу или спустя, хотя бы неделю.

• Я хочу попробовать корейскую..зубную пасту  ,крем для рук и мыло уже опробовала)

• я тоже пользуюсь азиатскими уходовыми средствами, мне очень нра

• Олеся, а чем именно ты пользуешься, у меня был уходовый крем сульвасу, очень мне понравился тот эффект. который он дает!

• у меня крем с гималайскими ягодами от холика-холика, сыворотка для сужения пор(кстати отменная) от скин фуд, вв крем с грибами от скин фуд,также тонер , яблочный пилинг скатка, кислородный пилинг от миша(тоже очень нра), крем со змеиным ядом, это аналог ботокса, и еще много чего, сыворотка с коллагеном итд, в целом я довольна очень.

• А у меня улиточный под глаза - тоже очень нравится, и объем такой приличный - надолго хватит. А вот ВВ с эффектом фотошопа, так было написано не впечатлил что-то...

• Пилинг яблочный - вещь!!! Змеиная маска - норм, на счет скин фуда  - скептически отношусь, пользовалась масками, так себе, чисто на "каждый день", стандартная косметика. ИМХО

• у тебя какие улитки для глаз? Не мизоновские?

бб-крем для себя отобрала только 1. На самом деле считаю, что бб-крем - это не тоналка, а у большенства брендов она представлена именно в таком формате. У нее не должно быть цветовой палитры.

• вот у меня такой, который идет без цвета. А улитки точно не мизоновские, там такой коричневый тюбие коричневого цвета, малая затащила куда-то.

• У меня такие улитки для лица и такие же, только маленький флакон для глаз.

• Алена, а ты не пробовала косметику сульвасу? Я ее в пробниках покупала, так она уж слишком дорогая! мне настолько понравилась она!

• Я слышала про нее хвалебные отзывы, но сама ни разу не пользовалась. Не знаю, почему, я как то для себя нашла все излюбленные и подходящие "штуки", разных марок...но для опыта, попробовать надо, вдруг будет чудо-эффект)

• Alenka, а где Вы эту косметику покупаете? На сайтах заказываете или в магазинах? Я никогда про азиатскую косметику не слышала, а она оказывается такая популярная.

• На сайтах, в магазине в тридорого получается.

• Алена, у меня именно чудо-эффект и случился от нее, прямо таки через неделю я заметила что кожа стала намного лучше!

• А можно ссылочку сайта? Это наш сайт или прямо "оттуда"? я вот магазины сейчас тоже недолюбливаю. И дорого и нет гарантии, что на подделку не наткнёшся. И где про эту косметику можно почитать поподробней?

• Ну, например, http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

Один из многих...

• Ага, спасибо))) А с чего лучше начать "знакомство", может что-то посоветуешь? А для волос (шампун, бальзам, маски) там тоже есть косметика?

• Возьми какую-нибудь масочку, умывалку. Там супер маски есть по 1 долл. и дешевле, разовые, возьми на пробу. Умывалка "Biore" хорошая, одной капельки зватает умыть все лицо и шею. Очень экономичная. Очищает кожу хорошо.

• Еще скатка есть яблочная - я от нее в восторге, как в салоне побывала) Чуть позже ссылки скину.

• Ок. Буду ждать)

• Азиатская косметика - чудесная вещь. Я, например, для ухода за лицом и телом использую только ее, а декоративка - уже европейские марки. 

• Алена, а чем именно ты пользуешься? можно на ты? Я для тела еще ничего не пробовала, может что-то порекомендуешь?

• Для тела есть просто превосходный лосьон, ничего лучше я не встречала. При ежедневно применении, через пару дней есть явные изменения на коже. Шикарная вещь, а главное - стоит - 70 руб.))))

• Спасибо!Опробуем)

• Знаете, как говорят, что полезнее те травы и фрукты, которые произрастают в той местности, где живешь. Так вот и с косметикой также. Лучше чем с добавками алоэ, ромашки, шалфея, календулы и т.д. - не найти.

• Спасибо, я тоже всегда склонялась к этому мнению, но вот столько хвалебных отзывов об этой косметике сбили меня с толку)

еще рекомендуем