24
998

Модные платья мини сезон осень-зима 2012-2013

Мини длина в платьях представлена очень широко, поэтому не стоит верить тем, кто по каким-то причинам считает, что осенью и зимой без мини платьев можно обойтись.

Дизайнеры разработали различные варианты этого платья - туники, трапеции, широкая юбка, А-силуэт. Очень широко представлены материала - шерсть, шелк, хлопок, бархат. Осталось лишь сделать верный выбор.

Давайте вместе посмотрим, что же нам предлагают дизайнеры.

null

Платье-свитер

Ни одна зима не может обойтись без вязанного теплого свитера и сезон осень-зима 2012-2013 совместил в себе мини-платье с потребностью в тепле и уюте.

Грубая вязка, воротник хомут, скандинавские узоры - возможны любые сочетания.

Комфорт - вот самое главное. Также если будет особенно морозно, можно одеть мини-платье со своими любимыми джинсами и вы всеравно останетесь в модном тренде.

null

null

null

Бархат

Особенно можно выделить бархат, среди остальных материалов для мини-платья. Раньше наряд из бархата говорил, что у его владелице высокий статус и материальное положение, а сегодня он расскажет о том, что у вас отличный вкус и вы в курсе модных тенденций этого сезона.

null

null

null

Барочные узоры

Несомненно, это еще один тренд этого сезона, щедрая россыпь шитьем серебра и золота - это возвращение эпохи 17-говека в моду. Сложные декоративные композиции в нарядах - это самый популярный модный тренд.

null

null

null

Декольте

Мини в сочетании с декольте - это вызывает у нас большое сомнение, но дизайнеры игнорируют все правила и предлагают нам именно этот вариант. И если же вас не пугает это нововведение, то смело одевайте.

null

null

null

Длинный рукав

Это для нас нет ничего удивительного в платьях с длинным рукавом в зимнее время. А вот для мировых подиумов минус на термометре не такой уж и суровый, поэтому платья мини с длинным рукавом это отдельная тенденция. Так что мы можем только порадоваться, платье будет не только модное, но еще и теплое.

null

null

null

Супрематизм

Для ценителей цвета появился очень яркий тренд. Именно длина мини будет делать цвет главным действующим лицом, а не силуэт, материал или фактура.

null

null

null

Ну и как вам такая модная тенденция? Я например, от этого в восторге..обожаю мини-платья!

Комментировать от
или
  • Симпатичные модельки, но еще не могу подобрать подходящий вариант!!!)))

• Лера бессовестная))Я ж помешана на поатьях..Теперь все это хочу!!!!!

• Это ты еще наверное мою статью про новогодние платья не смотрела...вот там вообще выбор))))

• Ага, модельки и правда классные, вот присматриваюсь, а Лерчик, просто молодец!!!)))

• Я просто обалдела от красного платья свитера. Вот теперь сижу думаю, а не связать ли себе такое?

• Свяжи,конечно..Ох,на больную мазоль наступила...Я все плед довязать не могу.Времени нет совсем((

• Свяжи, конечно! Если такими темпами как сейчас, то довяжу к старости.

• Вот и я о том..С полным отсутствием времени-проще купить))

• С полным отсутствием времени даже купить-то некогда! Так хоть иногда бы расслабиться, не говоря уже о хорошем шоппинге.

• Мне понравилось сочетание свитера с гафрированым рюшем внизу. Можно самому такое забабахать. Прикинь, красный свитер-платье с кружевом!

• Я тоже хочу платье-свитер. Отличная вещь, очень практично и красиво!

• Вязать-то некогда, может в продаже что-нибудь готовое имеется.

•  нуя то точно покупать буду))) или сошью)) из теплого трикотажа))

• Наверное, трикотаж сложная в работе ткань - он же тянется довольно сильно.

• Смотря какой)) Тонкий и синтетически й-да, к нему приноровится нужно, зато для него выкройки очень простые))

• А ты выкройки где берешь? Сама составляешь или в журналах моды?

• Да в осномвном в Бурде, причем можно и в старой)) По сути то мало что меняется))

• Я помню еще в школьные годы по Бурде вечернее платье себе шила. Но как говорят у нас в Украине: дочка шие та хохоче, а мати поре та плаче.

• rofl.gifЯв школе тожетак шила)) Но кстати к Бурде надо приноровится. Славянские женины все статные, с хорошими пропорциями, а там ,ощуение, что на дохленьких, сутулых и коротконогих шьют. Я брюки себе сантимеитров на 7 удлиняю!

• Ха, ты гляди, перевела! А я думала, что ты эту поговорку не поймешь и начнешь переспрашивать, что она значит! Точно плохо маскируешься :-)

• Ну есть же поговорка-с кем поведешься, от того и наберешься)) Заговорить может и не заговорю, но понимать кой чего стала))

• Итак, можешь добавить в свое резюме строчку - украинский со словарем!

• Ага)) С поправкой: Со словарем и через пень-колоду)))))

• mosking.gif Я со своим малым иногда дома по украински разговариваю, чтобы он тоже потихоньку учил язык. Он на меня ругается, но все понимает!

еще рекомендуем