3
0

Стиль Pair look

Стиль Pair look фото 1

У моего мужа есть мечта – купить каждому члену семьи комплект одежды в одном стиле и цветовой гамме.

Мне эта идея тоже понравилась и я решила узнать – что это за стиль.

Выяснила, что у «парной одежды» есть свое имя и называется она «Pair look».

Такая одежда создается из одинаковых тканей и цветов. Только, естественно, при выкройке одежды учитывается «разнополость»))

Правда, до сих пор идут споры, кто же придумал такой стиль. Одни говорят, что Япония, другие – Китай.

Конечно, такая одежда не на каждый день, например, на семейную прогулку по городу или для фотосессии – мне кажется очень интересный вариант.

Вот сейчас рассматриваю сайты и ищу то, что подойдет и что понравится нашей семье.

Стиль Pair look фото 2Стиль Pair look фото 3Стиль Pair look фото 4Стиль Pair look фото 5Стиль Pair look фото 6Стиль Pair look фото 7Стиль Pair look фото 8Стиль Pair look фото 9Стиль Pair look фото 10Стиль Pair look фото 11

Ну и, на последок, еще один вид этого стиля))))) Своего рода тоже "Pair look")))

Стиль Pair look фото 12

А вы как относитесь к такому стилю?

Комментировать от
или
  • Да, последняя фотография меня тоже несколько шокировала. Но я вообще к вот такой одинаковой одежде отношусь отрицательно, на "инкубаторских" очень похожи.

• Мы с сыном одеваемся в одинаковые цвета. Нужно поискать одинаковые вещи. А это не дороговато выходит?

• ))))) Последняя фотография прям точно к этому стилю подходит))))))

А вообще, подруга моего сына ему подарила на новый год футболку и себе купила такую же. Ходят сейчас парочкой - так интересно смотрится)))

еще рекомендуем