1
106

Очки для работы за компьютером

Очки для работы за компьютером фото 1

Так, сложилось, что мой рабочий день связан с работой на компьютере. Думаю, как и большинства офисных работников. И довольно быстро я стала замечать, что мои глаза болят после пары часов перед монитором. Тут-то я и задумалась об очках для работы за компьютером.

Для начала, необходимо посетить врача офтальмолога. Рассказать ему все проблемы связанные с работой перед компьютером. Он проверит ваше зрение. Если у вас обнаружиться близорукость или дальнозоркость то очки выпишут с диоптриями, если зрение в норме, то без них.

Дальше с рецептом можно смело отправлять в магазин. Но не в первый попавшийся, а в специализированный. В оптику! Там можете примерить разные варианты оправы, выбрать подходящую и Заказать очки. Помните, все очки должны выполнять на заказ индивидуально.

Дизайн.

Они должны быть не только идеальными на внешность, но и подходящими функционально.  Материал оправы должен быть качественным, чтобы хорошо держал линзу и не портиться от воздействия в виде потовых выделений.

Помните что главная задача таких очков – защитить ваши глаза от излучений монитора компьютера.  

Комментировать от
или
  • Я тоже очень хочу такие очки без диоптрий, но только потому что это красиво и модно.

еще рекомендуем