14
127

Как выбрать качественные детские носки?

Сразу скажу: у меня с носками великая проблема, с детскими, конечно. Дела обстоят так: купила носки, классные, недешовые,  вроде качественные, известной фирмы... постирала в машинке на 30 градусах и носки все катышках, выглядят просто ужасно. В ручную стираю- катышки появляются где-то после третей стирки.. Обидно так. Покупала Дюну и Легку Ходу, и много много разных, и все равно одно и тоже, катышки и вид на 2.

Подскажите, как выбрать качественные детские носки, ведь покупать постоянно по 10 грн пару носков, после каждой стирки тоже напряжно, а к врачу пойти в ужасных носках просто стыдно.

Комментировать от
или
  • Я, честно говоря, вообще не задумываюсь о качестве носков. Покупаю оптом и все. И мне не важно, какое качество у носков, главное, чтобы они были натуральные, летом и в садик тоненькие, зимой теплые, ну и выглядили красиво, вот и все мои критерии выбора.

• Анют,даже не знаю,что посоветовать мы носки только летом носим-спортивные,покупала в супермаркете,если честно такого не наблюдала(((

• ну а мы носим носки для самых маленьких, 100% хлопок и вроде все должно быть хорошо, но...(

• Так может у вас кутышки от того,что он ходит в носочках или от чего?

• нет, я перед тем как одеть их стираю, а потом достаю новые а уже все в катышках(

• Ты знаешь,а я сегодня столкнулась с этой же проблемой-в колготках)))В том году брала на рынке какие-то,до сих пор носим.а недавно купила в магазине Легка хода-так действительно-катышки(((

• вот видишь! не одна я с такой проблемой, обидно очень, вроде не дерьмо покупаешь, а такое качество- что можно сразу выбросить(

• Да.я тоже не очень рада-колготки не дешевые.а выглядят уже е очень.

• Сегодня заказала комплект носочков в Олд Нави( американский магазин), буду ждать, что там прийдет)

• Ага,а вы их по дому носите?ножки не потеют?

• Кого, носки? носим конечно же, а то у нас дома постоянно все окна и балкон открыт, а на полу нет ковров- ножки мерзнут

• так может с тормозами купить,там и скатываться не будут-нечему.

• кстати, это вариант, но верх тоже скатывается, но сейчас подожду пока с Америки прийдут, они должны быть хорошего качества. да и цена по 1 доллару за пару+ доставка.  я обычно даже немного дороже беру.

• Конечно,нормальные носочки гривень 15 стоят.

еще рекомендуем