6
97

Хотим купить телефон из Китая, нужны советы

Вот все лазим по сайтам разглядываем с мужем копии телефонов. Все дело в том, что брату в этом году 15, а он свой прошлый телефон потерял в мае, точнее мой)), и теперь ходит с папиным старым.

Сразу оговорюсь, что вариант покупки оригинала не рассматриваю, потому что мой братуличка с телефонами не очень бережен, может мальчик, а может потому что он у нас энерджайзер, то на скейте катается, упадет, то на тренировке забудет телефон в кармане, в общем, нет гарантий, что проживет телефон долго! А оригинал дороговат.

Смотрели мы сони эриксон экспирия 12, айфон и нокию какуюто.  Почему решили именно телефон, потому что он хочет и сам говорил, что хочет купить, но потом. Дык вот, вопрос в том, проживет ли такой телефон год? На большее мы и не рассчитываем!)

А, и еще думаю, как лучше, заказать у посредника или из Китая? Цена почти одна и та же.

Комментировать от
или
  • Здравствуйте Виктория!  С большим удовольствием  могу Вам помочь. У меня муж занимается покупками в Китае, могу с ним проконсультироваться и рассказать Вам. Пожелания в принципе понятны...ну если можно уточнить, какую модель присмотрели?smile3.gif

• Да даже пока не определились, просто хотелось бы хотя бы узнать отзывы о телефонах, они нормально работают, как батарейка держит) ну вечером еще с мужем переговорим и напишу вам)

• Вмк, мы постоянно берем из Китая - то друзьям, то родственникам в подарок, прикольно, что доставка бесплатная) так вот телефоны вполне, за таку сумму - звук хороший, русифицированы правда коряво)) типа гугла переводчика))))))))) да ну это не мешае, понятно все.... пока не глючили...планшетники только пару перешивать пришлось , глюканули, ну это вообще не проблема - скачали программу прошивки, засунули флешку в телефон и запустили..все))

• Спасибо Юль, огромное. Брат вот уже месяц пользуется! Счастлив очень!!

• mosking.gif да мне то за что?))) то ято чсастлив это хорошо)))

• Вик а на какую сумму смотрите? может стоить купить у вас на эту сумму просто другой телефон?

еще рекомендуем