7
1118

Шапки с помпонами

В нынешнем сезоне не модно ходить с непокрытой головой, так же в текущем сезоне самыми актуальными считаются шапки вязаные с помпонами.

Шапки с помпонами — это возвращение в детство, в самое беззаботное время. Уже давно не новость, что мода возвращается со временем.

Шапки могут быть круглые с отворотами, вязаные резинкой и лицевой гладью, но самое важное дополнение – большой помпон, добавляющий в шапку детской наивности.

Отлично такая шапка будет дополняться шикарными кудрями, одевают их обычно с куртками спортивного типа, тренчами или паркой.

Так же бывают шапки с тремя помпонами, которые отлично подойдут молодым девушкам, одетым в спортивный стиль.

Комментировать от
или
  • Как-то мне не очень, может потому что я просто шапки не люблю?!

• прикольненькие)

• А я вот такие шапочки не сильно люблю..

• А я фанат шапок с меховыми помпонами!

В этом году разорилась на комплект ТМ Мокошь, там такой шикарный помпон - просто влюбилась в шапку. А вообще шапки терпеть не могу, они портят прическу и неудоообно в них. Ношу капюшоны, а еще у меня есть меховые наушники из чернобурки. Удобно очень.

• Шапочки смотрятся прикольно очень, но тут уже надо не забывать,что и все остальные аксессуары должны соответствовать такому стилю!

• мне нряватся такие шапули)

• Прикольные шапули. У меня есть с козырьком и помпоном)

еще рекомендуем