1
15

Орифлейм и Эйвон - вы тоже были там?

Орифлейм и Эйвон - вы тоже были там? фото 1

Не уверена, что в нашей стране есть женщина, которая хотя бы раз не регистрировалась в качестве дистрибьютера сетевой косметической компании. Хотя бы Орифлейм с Эвоном знают все. Я была в Орифлейме когда-то – меня туда записала мама.

У нее были серьезные планы сделать бизнес в этой сфере ))) Сейчас и она вспоминает об этом с улыбкой, но в то время ей так основательно промыли мозги, что она и сама бегала, агитировала людей, проводила какие-то собрания, презентации продукции и т.д.

Я всегда была лишь потребителем – просто делала заказы и все. У фирмы Орифлейм мне очень нравятся некоторые продукты. К примеру золотая серия для ванны и душа «Молоко и мед». А вот в каталогах «Avon» мне нравятся украшения. Но реально, вживую я не видела ни одного человека, который сделал б карьеру в одной из этих фирм. А вы? Не читали в журнале, не видели по телевизору, а реально общался кто-нибудь с этими их бриллиантовыми и платиновыми директорами???

Комментировать от
или
  • Я Эйвоном никогда не пользовалась, а вот орифлейм люблю, но что бы там работать - нет. Хотя и говорят, что если этим заняться конкретно, то приносит неплохой доход.

еще рекомендуем